Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая намба III

Сообщений 481 страница 510 из 879

481

Насколько я знаю комиксы marvel, в них нет пассивных персонажей, которые предпочитают ничего не делать. Они были бы скучны из сюжетных соображений. Есть много злодеев из того-же Человека-Паука. А самого ЧП, если я не ошибаюсь, более 1000 выпусков.
Можно пойти по простому пути. Все ведь смотрят фильмы? Вот и можно взять себе персонажа по акции, что о фильмах. Фильм посмотреть - 2 часа. Вдохновение море после просмотра - пиши пробный пост - не хочу.
ссыль

0

482

Elixir написал(а):

Насколько я знаю комиксы marvel, в них нет пассивных персонажей, которые предпочитают ничего не делать.

прежде чем говорить такое, почитай Nextwave, одни только Аарон с Кэпом чего стоят  :D

Elixir написал(а):

А самого ЧП, если я не ошибаюсь, более 1000 выпусков.

если ты про Эмэйзинг, то ошибаешься - там недавно вышел всего лишь только 666 выпуск

Elixir написал(а):

Есть много злодеев из того-же Человека-Паука.

кстати, могу помочь с выбором

Отредактировано Photon (Пн, 26 Сен 2011 19:03:46)

0

483

Поменяйте на Зеро пароль, пожалуйста на 1111 8)

0

484

Гм. Я вот сейчас сижу и смотрю и  думаю что роль Фьюри мне очень интересна, но вот боюсь не утяну. Знание фильмов с ним нужно? =_=
И да. У вас отыгрыш идет в реальном времени или только в отдельных эпизодах и флешах?

0

485

Ник Фьюри написал(а):

Знание фильмов с ним нужно? =_=

Знание комиксов важней

Ник Фьюри написал(а):

У вас отыгрыш идет в реальном времени или только в отдельных эпизодах и флешах?

в реальном времени, но в разных годах

0

486

У меня среднее знание комиксов. =_= По 1610 (если не напутал номер) лучше. 616 я мало читал. Сейчас читаю комиксы какие то, но там Фьюри в бегах говорит шото натворил и его выкинули с Щита. Так то био я могу его найти и точно узнать историю.

0

487

Ник Фьюри написал(а):

По 1610

По ней мы не играем, тоьлко по 616

Ник Фьюри написал(а):

Сейчас читаю комиксы какие то, но там Фьюри в бегах говорит шото натворил и его выкинули с Щита. Так то био я могу его найти и точно узнать историю.

Попробуй. Но Фьюри очень сложный перс с очень сложной историей, я сразу говорю

0

488

Я знаю что вы играете по 616 =))

Ну, Ник Фьюри старше чем выглядит и получил он свои силы испытав одну из версий сыворотки для Кэпа. Это то что я щаз на вскидку скажу =)) Создал Щит еще.. Больше честно говоря не помню.

0

489

Ник Фьюри написал(а):

Ну, Ник Фьюри старше чем выглядит и получил он свои силы испытав одну из версий сыворотки для Кэпа. Это то что я щаз на вскидку скажу =)) Создал Щит еще.. Больше честно говоря не помню.

для понимания перса рекомендую почитать Secret Warriors

0

490

Анола придержите, пожалуйста.)

0

491

... написал(а):

Анола придержите, пожалуйста.)

Оке =)

0

492

Ах, влюбилась в вашего Локи. Локи, Локи, коварный озорник, жена верная нужна?

0

493

Ну а почему ж нет?

0

494

Руководствуясь скорее мифологией, а не фандомом, но прочем хотелось бы узнать мнение самого бога озорства.

0

495

И чисто дружеский и человеческий замечание - можно было бы в списке ролей нужных убрать под спойлер по буквам, ато жутко долго получается прокручивать к нужной букве. Имхо.
И на счет - Том Хиддлстона в занятые роли записать)

0

496

Сигюн написал(а):

в списке ролей нужных убрать под спойлер по буквам

да кстати славная идея, спасибо вам мил человек )))

0

497

^^ СУПЕР идея! уже сделала спойлеры

0

498

Сигюн написал(а):

но прочем хотелось бы узнать мнение самого бога озорства.

День добрый.) Ваше предложение мне очень лестно, но я не совсем представляю, как это впишется в рамки форума. Если админы смогут что-то придумать, чтобы наша игра строилась не только на отыгрыше взаимоотношений, то я не против.

0

499

Код:
http://marvel.wikia.com/Sigyn_(Earth-616)

Берем, читаем, пишем анкету по канону марвел и админы не против =)

0

500

К тому же верная баба, не только пища и любовь во все поля, а то и помощь. )

0

501

Вообщем, дело сделано, впервые правда буду играть по вселенной марвел (до этого дело имела лишь с x-men'ами). Посмотрим что получится из всего :3

0

502

★Harold “Harry” Osborn /American Son★ предиржите если не сложно на пару дней. А Карнаж не занят ?

0

503

Карнаж не занят.
Гарри придержим

0

504

Поставил не тот мэйл, можете сменить у Гарри на mrshiza@yandex.ru,  и переслать пароль?

0

505

Хм

0

506

up
права на это есть только у админов
и ваще права у модеров какие-то странные

0

507

Всем привет.

Есть желание взять роль Френка Кастла. Я только что зарегистрировал аккаунт, но мне не пришло оповещение на мыло.

Если честно, я не совсем уверен, стоит ли пробовать. Вселенная комиксов Марвела бесконечно запутана для меня, поэтому хорошо я знаком только с Френком и частично с персонажами, с которым он сталкивался (Баракуда, Бычий Глаз, Электра, Кингпин, Сорвиголова, Железный человек, Человек-паук и т.д.).

Я читал Вар Джорнал и Цивил Вар, где Френк попадает в супергеройские разборки, но я не смог разобраться хоть сколько-нибудь в сюжете. Так, примерно, но не более.

Имеет смысл с такими знаниями претендовать на участие? И в каком сюжете? Учитывая, что у ролевой всё-таки супергеройская направленность. Мне бы хотел отыгрывать канонического Френка и его обычные "занятия".

0

508

Punisher_01, попробовать стоит, попытка не пытка. К тому же многие здешние игроки даже не читали комиксы, но играют и даже очень хорошо. Если потребуется, всегда можем помочь, здесь за это никого не бьют.

0

509

А для какого сюжета готовить анкету? Хотя бы примерно, что будет требоваться от персонажа в отыгрыше сюжетно. То есть к чему мне его подготовить. Если, скажем, к гражданской войне супергероев, то это один подход к биографии, поскольку по этому сюжету Френка в учебке до Вьетнама тренировал сам Капитан Америка. Если противостояние людей-ыкс против кого-то, то другой формат биографии, другие цели и приоритеты.

0

510

У нас в шаблоне биография не требуется, а характер, внешность и навыки, насколько я помню, с самого первого появления не менялись.

Punisher_01 написал(а):

А для какого сюжета готовить анкету?

Игра идёт в нескольких годах. В каком хочешь, в том и играй.
Какой тебе квест напишут квестоплёты заранее тебе никто не скажет.

Punisher_01 написал(а):

один подход к биографии, поскольку по этому сюжету Френка в учебке до Вьетнама тренировал сам Капитан Америка. Если противостояние людей-ыкс против кого-то, то другой формат биографии, другие цели и приоритеты.

:D:D:D

Отредактировано Hope Summers (Вт, 25 Окт 2011 23:34:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»