Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая намба III

Сообщений 511 страница 540 из 879

511

Здравствуйте, вижу, что ролевая игра состоит из персонажей вселенной марвел, но всё же из любопытства спрошу... Можете ли вы принять персонажей из DC Comics?

0

512

SignOfDark написал(а):

Здравствуйте, вижу, что ролевая игра состоит из персонажей вселенной марвел, но всё же из любопытства спрошу... Можете ли вы принять персонажей из DC Comics?

вообще нет =) у вас может быть только неканон. Неканоны как правило оригинальные. Если вы хотите поиграть в ДиСи. Придется взять персонажа марвел, играть им, и параллельно играть за персонажа ДиСи. Как я например, играю в основной игре за Хулигана, а в Диси за Кэтмена.

0

513

Здравствуйте)
очень понравилась ваша ролевая=)
У меня возник вопрос, можно ли изменять внешность канонам? В моём случае Меченному.

0

514

Меченный написал(а):

очень понравилась ваша ролевая=)

спасибо =)

Меченный написал(а):

У меня возник вопрос, можно ли изменять внешность канонам? В моём случае Меченному.

если вы про актера - да
если про "отрастить волосы, изменить цвет глаз, шрам на щеку" и т.д. - категорически нет

0

515

Spider-Man
Ясьненько, спасибо за ответ)

0

516

Меченный написал(а):

Ясьненько, спасибо за ответ)

не за что )
и на будущее: "Меченый" пишется с одной "н"

0

517

Ну что тут поделаешь, всегда называл этого персонажа "Лестер", собственно и комиксы читал с таким же переводом, а теперь нужно и привыкать к другому)

0

518

Будем ждать вас =) Лестер )

0

519

Здравствйте.
Собственно у вас неканоны принимаются,  и по совместительству персонажи из иностранных вселенных супер героев? Скажем из Японии.

0

520

Персонажей из аниме не принимаем.
Персонажей из других комиксов не принимаем.
Либо Марвел, либо чисто свой персонаж

0

521

Открою для вас страшную тайну. Аниме персонажи не считаются супер героями японии то есть те же Бличи Наруты и Сейлор Мун. У них есть свои расовые супер герои.

0

522

Спасибо.

Родом из Японии написал(а):

У них есть свои расовые супер герои.

Читай мой пост внимательней, про это написано =)

0

523

Родом из Японии написал(а):

Собственно у вас неканоны принимаются,  и по совместительству персонажи из иностранных вселенных супер героев? Скажем из Японии.

нет, но принимаются вот эти персонажи (с пометкой Earth-616):

Код:
http://marvel.wikia.com/Category:Japanese

Отредактировано Spider-Man (Вс, 6 Ноя 2011 12:23:21)

0

524

Родом из Японии написал(а):

то есть те же Бличи Наруты и Сейлор Мун. У них есть свои расовые супер герои.

Никто не мешает вселенные. И что, взяв Сейлормун вы убьете Капитана Америку лунной диадемой? Вряд ли. Нельзя мешать абсолютно разные вселенные.

0

525

Заинтересовала Ваша ролевая, но у меня вопрос: есть ли тема с доступными способностями и уровнями мутации?

0

526

Списка способностей у нас нет.
Уровни мутаций есть тут:
Монструозный, всеобъемлющий FAQ по вселенной Marvel

0

527

ага, тогда можно ли в способности вписать две-три способности? например оживление рисунков, дыхания под водой и др?

0

528

FAQ написал(а):

Ну а у неканона все способности должны быть связаны друг с другом. Например, если бы персонаж обладал телекинезом, то он мог бы поднять себя и таким образом летать.

Конкретно по твоему примеру - нет, персонаж не сможет оживлять рисунки и дышать под водой

0

529

нет, я имею ввиду, что такая мутация произойдет и появится какая-то сила, я не имею ввиду что мой персонаж будет и оживлять рисунки и дышать под водой

0

530

RR написал(а):

нет, я имею ввиду, что такая мутация произойдет и появится какая-то сила, я не имею ввиду что мой персонаж будет и оживлять рисунки и дышать под водой

Не понимаю что имеется ввиду.
Пиши анкету - посмотрим. Либо в личку\асю кому-нибудь напиши что за способности хочешь дать персонажу и будем думать

0

531

Здрасте..я что то не найду у вас тут правила..

0

532

ложная тревога,правила найдены,извините

0

533

тыц-тыц написал(а):

Здрасте..я что то не найду у вас тут правила..

=)

0

534

здравствуйте) могу ли я создать неканона-человека, который не имеет сверхспособностей, но обладает высоким интеллектом и большими познаниями в боевых искусствах? К тому же он будет главой мафии.

0

535

Комеди написал(а):

здравствуйте) могу ли я создать неканона-человека, который не имеет сверхспособностей, но обладает высоким интеллектом и большими познаниями в боевых искусствах? К тому же он будет главой мафии.

добрый день=)при достаточно полном освещении этого всего в биографии не вижу обосых проблем=)

0

536

Отлично, тогда в ближайшее время ждите анкету=)

0

537

Только это, с величиной семьи не переборщи.
Так-то в Нью-Йорке Кингпин заправляет преступностью, надо это учесть

0

538

А я собирался в Сан-Франциско. Возможно ведь?

0

539

Комеди написал(а):

Сан-Франциско

Ох кто ж его крышует то у нас оО
ДД? когда был плохим
клан Руки
и китайский квартал - Росомаха

0

540

Привет. Наткнулся на вашу замечательную ролку, и решил узнать. Есть ли персонаж, желательно более поседневный чем человек-паук или Капитан Америка. Со способностью раздвоения, но с тем что копия всего одна и она полная противоположность его (замете копия рабочая то есть может жить без него, как личность) если он зазнавшийся мудила и любящий менять девушек как перчатки, то его копия каждую девушку проважает со скорбью (то есть, он один переспал с дамой, она ушла, из него копия вырвалась и скорбит или что либо еще).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»