Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая намба III

Сообщений 31 страница 60 из 879

31

А способности других мутантов он тоже может временно всасывать в мозг? =)

0

32

Нет

0

33

Vincen
Нет, иначе его способность называлась бы "Мимикрия" =)
Мимикрией у нас обладают Мимик иии... кто-то еще хд
Дэвид может сосать только человеческие умения и знания хд

0

34

Ясно)
Тогда пропустят ли способность примерно след содержания:

Винс может преобразовывать свое тело в материал или жидкость, которую когда либо касался, и вернуться в нормальное состояние. Однако, если в полном преображении нет сильной необходимости, Винсент может просто покрыть свое тело этим материалом или жидкостью, при это получая все его свойства (Перт из Людей Х, Эмма Фрост как наглядный пример), или же преобразовать какой-либо предмет, с которым состоит в непосредственном контакте (дотронувшись до стены рукой может обратить ее в воду, или в стекло например).
При полной трансформации в жидкость может как сохранить свою форму (фигура человека из воды к примеру) или же изменить ее. Консистенция не теряется при соприкосновении с другой жидкостью. (при попадании в водной форме в какое-нибудь озеро не расплывается по нему, а остается единым целым).

0

35

Vincent
Ну, по правилам способность должна быть не выше уровня "бета", а у Вас получается самая настоящая альфа =)
Бета - это те мутанты, которые не могут полностью контролировать свои способности. Тот же Циклоп, например =)

Винс может преобразовывать свое тело в материал или жидкость, которую когда либо касался, и вернуться в нормальное состояние.

"Когда-либо" слишком круто, такого даже Поглотитель не умеет =))) Но можно как альтернативу таскать пояс какой-нибудь или сумку с самыми "важными" материалами. Все равно в игре будет куча вещей, до которых можно дотронуться.

или же преобразовать какой-либо предмет, с которым состоит в непосредственном контакте (дотронувшись до стены рукой может обратить ее в воду, или в стекло например).

Вот это придется убрать, ибо, как я понял, Вы хотите себе способность, что называется Omni-morph Duplication т.е. "Изменение молекулярной структуры тела", а то, что описано выше - это уже контроль молекул какой-то =)) Сильная способность для неканона.

0

36

В процессе игры можно будет открыть "вторую" часть силы (которая изменение прикосновением)?)

По поводу "когда-либо"... когда-либо это после пробуждения силы + я не смогу помнить структуру всего, чего касался. Наиболее часто используемые помню, а остальные нужно заново касаться, так сказать...

Такой уровень способности пойдет?

0

37

Приветствую всех!
И сразу несколько вопросов по игре (не нашёл другой подходящей для этого темы):
- Является ли Мистик злым персонажем? (данные о командах говорят что она добрая, но уточнить бы)
- Если я хочу написать ситуацию с персонажем, который присутствует на ролевой, я могу писать за него действия и слова или игрок этого перса должен также участвовать?
- Можно мне привести примерное расположение сил добра и зла? Кто святоша, а кто хуже дьявола?
- А комнату в школе Ксавьера для игроков создают за какие то определённые заслуги или можно уже попросить создать мою?
Заранее благодарен.

Отредактировано Oxygen (Чт, 23 Июн 2011 11:20:05)

0

38

Oxygen
1 - ответит сама мистик
2 - отписывать действия и слова "присутствующего" игрока можно ТОЛЬКО с его согласия. Чтобы он потом не прибежал и не сказал - а чо за меня отписали???
3 - ээээ да я бы не сказал что есть какие то прям дьяволы - плохие КАП - Мадлен, Селена и все такие вот. Хороший тут самый я и все Иксы и Мстители
4 - комнату создать можно, если вы планируете в ней ИГРАТЬ. Если она нужна вам для красоты и вы в ней писать не планируете, то думаю стоит повременить.

0

39

1. - ждём мадам
2. - то есть спросить может она например напасть на меня и произнести пару словечек?
3. - путаница у вас какая то) я даже не знаю кто в Иксах состоит и с кем можно дружбу завести в школе мутантов)
4. - А как тогда отписывать действия в своей комнате?

0

40

Oxygen
2 - ну да, обговаривайте с хозяином персонажа
3 - а посмотреть значки команд у людей? Откройте элементарно Готовые отношения и пройдитесь по списку. Или отпишитесь в поиске партнера - Ищу иксов чтобы задружить.
4 - Не понял ))) и вы меня не поняли. Я говорю можно создать тему "Моя комната" и там играть с постами как обычно. А нельзя создать тему "моя комната" и чтобы она стояла с нулем сообщений и только захламляла раздел Школы.

0

41

Oxygen написал(а):

- Можно мне привести примерное расположение сил добра и зла? Кто святоша, а кто хуже дьявола?

Oxygen написал(а):

- Является ли Мистик злым персонажем? (данные о командах говорят что она добрая, но уточнить бы)

Понятия добро-зло во вселенной комиксов - условные. Можно назвать Росомаху, который убил людей мучавших его в оружии икс добром? Или можно ли назвать Фантомекса убившего 11 летнего мальчика который в будущем станет апокалипсисом злом? Это все условности - иногда и Мстители могут быть злодеями если их довести. Хэнк Пимм например бил свою жену хотя сам был основоположником героической команды. И тп и тд. Считаю Добр/зло не приемлимой категорией в современном мире
На счет Мистик. Она не добро и не зло.Она действует исключительно в угоду собственным целям, собственным интересам и собственным мирозоврением. Она мать Курта, сбросившего его со склалы что бы выжить. При этом она излечила Роуг от вируса. Ни раз работала в Иксменах и спала мир, при этом творя не очень хорошие вещи. На ее счете куча трупов.

0

42

И вообще. У нас Марвел а не Дисней.

+1

43

4 - Не понял ))) и вы меня не поняли

Возможно) я имею ввиду где мне писать "Я вошёл в свою комнату там разделся и начал плевать в потолок пока не надоело"?

И вообще. У нас Марвел а не Дисней.

Спасибо, Кэп!

0

44

А у вас ГМы есть? А то я написал на кухне школы Ксавьера и он не закончен. Хотелось бы, чтобы его отписал ГМ.

0

45

А мне никто так и не ответил на последнее сообщение =__=

0

46

Oxygen написал(а):

Спасибо, Кэп!

не дерзи

Oxygen написал(а):

А у вас ГМы есть? А то я написал на кухне школы Ксавьера и он не закончен. Хотелось бы, чтобы его отписал ГМ.

зачем тебе именно ГМ? у нас обычно играют с игроками а не с ботами.
кто он не закончен?

Vincent написал(а):

По поводу "когда-либо"... когда-либо это после пробуждения силы + я не смогу помнить структуру всего, чего касался. Наиболее часто используемые помню, а остальные нужно заново касаться, так сказать...
Такой уровень способности пойдет?

а можно еще пояснить? т.е. это как у Роуг работает?

0

47

не дерзи

Извиняюсь. Но очевидные вещи всё таки указывать не стоит. Не глупый всё таки)

зачем тебе именно ГМ? у нас обычно играют с игроками а не с ботами.
кто он не закончен?

А если у этого персонажа нет игрока? Не закончен в смысле я Лое вопрос задал и всё. Ответит думал ГМ)

Отредактировано Oxygen (Чт, 23 Июн 2011 15:14:34)

0

48

Mystique написал(а):

а можно еще пояснить? т.е. это как у Роуг работает?

Не совсем =)
В самом идеальном виде это работает след образом:
Я "чувствую" структуру вещ-ва или материала, которого касаюсь и потом, при необходимости, могу воспроизвести. Естественно, я не могу запомнить прям все-все-все (абсолютной памяти у меня нет О_о) поэтому обычно пользуюсь ограниченным набором материи (к примеру алмаз, железо, сталь, титан, золото,бла-бла-бла, серная кислота). В ходе сражения, если что-то забуду, воспользуюсь подручным материалом.

0

49

Oxygen написал(а):

А если у этого персонажа нет игрока? Не закончен в смысле я Лое вопрос задал и всё. Ответит думал ГМ)

а зачем задавать вопрос игроку которого нет? если уж так хочется с кем то поговорить кого нет - можно и самомув своем посте написать. ГМ играют только в специальных квестах

Oxygen написал(а):

Извиняюсь. Но очевидные вещи всё таки указывать не стоит.

ну какой вопрос - такой ответ)

Vincent написал(а):

Я "чувствую" структуру вещ-ва или материала, которого касаюсь и потом, при необходимости, могу воспроизвести. Естественно, я не могу запомнить прям все-все-все (абсолютной памяти у меня нет О_о) поэтому обычно пользуюсь ограниченным набором материи (к примеру алмаз, железо, сталь, титан, золото,бла-бла-бла, серная кислота). В ходе сражения, если что-то забуду, воспользуюсь подручным материалом.

хммм, погоди, я помоему вспомила персоножа с такой силой
я думаю тут можно делать ограничение что не запоминает а воспроизводит просто прикосновением
или если персонаж запоминает молекулярные структуры тогда должен обладать какой то слабостью - например страдать амнезией
либо ограничить число материй которое воспроизводит

0

50

а зачем задавать вопрос игроку которого нет? если уж так хочется с кем то поговорить кого нет - можно и самомув своем посте написать. ГМ играют только в специальных квестах

Понял, шеф. Будем дописывать)

ну какой вопрос - такой ответ)

Вопрос был совершенно нормальный. Между прочем вы сами написали в списке команд Good и Bad. К тому же новых икс менов я в первый раз увидел, ибо в комиксах про иксов (которые у меня были. Ултиматум версия.) я их не встречал. Так же как и изгнанников. Вот и думай у вас тут, кто маньяк с ножечком за спиной, а кто святым в церкви может работать)

0

51

Mystique написал(а):

хммм, погоди, я помоему вспомила персоножа с такой силой

Ну да, Поглощатель. Он ещё с цепью бегает.

0

52

Oxygen написал(а):

Ултиматум версия

Ну тогда ты не на ту ролевую забежал.

+1

53

Ну тогда ты не на ту ролевую забежал.

Исправимся, шеф) Какую серию посоветуешь посмотреть? (у меня был сборник комиксов о иксах. Там был и Ултиматум. Ещё Uncanny и несколько других выпусков.)

Отредактировано Oxygen (Чт, 23 Июн 2011 18:07:24)

0

54

Доброго времени суток. Посмотрел игру, заинтересовался, захотелось задать пару вопросов.
1. Возможно ли создание персонажа со способностями, которые во вселенной Марвел не упоминались? Например, способность видеть поля вероятности?
2. Возможно ли использовать в качестве аватара анимешную внешность, ибо сомневаюсь, что подберу нечто, подходящее под описание моего персонажа.

0

55

Карвен написал(а):

Доброго времени суток. Посмотрел игру, заинтересовался, захотелось задать пару вопросов.

Доброго времени суток =) На счёт первого вопроса не уверена, в Марвел много персонажей и вполне вероятно кто-то из них обладает такой способностью. А на аватар можно ставить любой исходник, у нас есть пара-тройка персонажей, которые поставили аниме-аватар.

0

56

Enchantress
Благодарю за ответ. Благо, одно Вы мне прояснили.) Со вторым подождем.

0

57

Карвен написал(а):

1. Возможно ли создание персонажа со способностями, которые во вселенной Марвел не упоминались?

Можно

Карвен написал(а):

Например, способность видеть поля вероятности?

Желательно увидеть более полное описание)
Если это то, что я думаю (а именно некоторый вид предсказания), то как играть с такими способностями я не представляю. Придётся каждый раз спрашивать партнёра о том, что он будет делать, а так и не интересно вовсе.
Но я могу ошибаться и ты имеешь ввиду что-то другое

0

58

Карвен
Ну только без "явной анимешности", пожалуйста =) Ну там глаза большие, две стрелочки вместо челки и т.д. =)

0

59

Fantomex написал(а):

Придётся каждый раз спрашивать партнёра о том, что он будет делать, а так и не интересно вовсе.Но я могу ошибаться и ты имеешь ввиду что-то другое

мне кажется, что тут имеет ввиду способность мироощущения в спектре ауры.
т.е почти как вулкан - он может определить силу мутанта по цвету его энерго-ауры и увидеть если кто-то в помещение и все такое. в общем чисто эскросенсорика в последней инстации. чувствовать без чувств =)

но то что сказал ты просто нереально. Можно видеть влияние на поля вероятности. Но видеть поля вероятности не возможно. Возьмем предмет - ведро. Ты не знаешь пойдет ли дождь и каким он будет, ты не знаешь упадет ли с неба метеорит, ты не знаешь не пинет ли его через пару минут прохожий мальчишка. Разновероятных событий завязанных на одном предмете миллиарды за самый незначительный период времени. Эта способность не реализуема в физическом плане.

Либо вы имеете в виду вовсе не поля вероятностей, а био-поля. Это способность прикосновением считывать информацию о предмете, которая имела место быть. В более сильных формах позволяет видеть будущее предметов. Почти не распространяется на людей.

0

60

=_= да есть в марвел такая способность видеть поля вероятности стнохионкинезия помоему называется работает как осмысленный стохиокинез. т.е. Лонгшот, Чернокошка и Домино "удачливы" по наитию, то есть персы котоые видят и даже манипулируют сознательно полем вероятности на молекулярной основе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»