Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая намба III

Сообщений 721 страница 750 из 873

721

Хммм... ну прям озадачили. Даже не знаю.... моложе 25... внешне таких навалом. Но им может быть за 30-35.
Я подумаю сейчас. Поищу.

0

722

Спасибо. Буду очень признателен.

0

723

Как по заказу

Код:
http://marvel.wikia.com/Amadeus_Cho_%28Earth-616%29

0

724

Hope Summers
блеааа как мы сразу о нем не вспомнили  :D
но есть один минус. придется прочитать хотя бы два-три выпуска с ним, чтобы понять, как он использует свои особые... таланты.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Spider-Man (Вт, 10 Янв 2012 20:35:06)

0

725

Добрый день. У меня дилемма, нужен ваш совет.
Я выбрала себе персонажа, но ее имя нигде не фигурирует, только прозвище.
Мне забить на это и жить с одним произвищем (после принятия конечно же) или стоит придумать свое имя?
Заранее спасибо

0

726

лучик, если это канон - не нужно ничего выдумывать ни в коем случае) Нет имени - значит оно неизвестно.

Отредактировано Blink (Пт, 13 Янв 2012 22:42:25)

0

727

Итого, Chimera. На правах когда-то играющей за эту женщину я скажу:
1. Как имя она использовала Gaslight Frail/Газлайт Фрейл. Так или иначе это уже что-то)
2. Определенный круг знакомых? Это кто? Дёртнап? Или её наниматели? Не сильно верится, что у межвселенного террориста есть какой-то ещё и определенный круг. Да и с обещаниями.. это у пиратки-то? А как же шкуру свою спасти?) Не знаю про её невозмутимость, слышано, что её вменяемость под вопросом) Опять-таки не помню у неё каких-то прям "друзей", а уже тем более "братьев по крови". Но, просветите меня, если я упустила)
3. Не умеет она манипулировать пространством. Для перемещения между вселенными она использует Warp Chambers - это девайс. Драконы-динозавры - форма телекинеза.

Контроль энергии на уровне «Конструктора» - данная способность может быть использована в различных целях, но чаще всего срабатывает интуитивно. Например, создание барьера (щита), преграждающего иллюзорные атаки.
   Огромным минусом этой способности является большая зависимость от энергии, поэтому длительное использование может привести к истощению внутренних запасов организма.

Это откуда взято? Не помню такого. Нет, она конечно может дракончиком своим забарьериться, но это все тот же дракон, а не какое-то "дополнение" к способности.
4. Владеет множественными видами оружия из разных вселенных.
5. Сестринство и Братство - разные организации. И в последний раз они сбежали, теряя тапки и исчезли в неизвестном направлении:)
6. Пост вполне похож на Химеру, но по скольку она не умеет искажать пространство, то.. не могла она сделать такого с Домино:)

У меня все, но можете не обращать на меня внимания

Уважаемая Blink
Я ценю что вы потратили время и силы на замечания. Но попрошу поуважительнее отнестить к моему труду.
Все ваши "но" я прочитала и приняла к сведению. Жду администрацию в теме со своей анкетой

0

728

Chimera
во-первых, ну собственно ответить можно было бы в той же теме

Chimera написал(а):

Но попрошу поуважительнее отнестить к моему труду.

где вы увидели неуважение? она всего-лишь указала на недостатки в анкете
во-вторых, отредактируйте анкету в соответствии с замечаниями блинк

0

729

Spider-Man
а если я не согласна с некоторыми замечаниями?

0

730

Spider-Man написал(а):

где вы увидели неуважение?

В описании моих "недочетов". Мне хочется, чтобы со мной разговаривали как с человеком, на равных, а не тыкали пальцем на ошибки.

Отредактировано Chimera (Сб, 14 Янв 2012 18:54:32)

0

731

Chimera написал(а):

а если я не согласна с некоторыми замечаниями?

ну, в таком случае, у вас есть какие-либо доказательства, опровергающие слова?

0

732

Spider-Man
да

0

733

Chimera, вообще-то я даже не начинала неуважительно относится, просто поправила то, что мне показалось неточным, опираясь на свои знания выбранного Вами персонажа. Извините, что Вы заметили в этом неуважение:)

+1

734

Chimera
ну так выкладывайте =)

0

735

Базар закрыли. Гостевая не для этого

+1

736

Здравствуйте. У меня к вам сразу несколько вопросов.
1. У всех на аватаре фотографии настоящих людей и/или рисованные, под комиксы. Можно ли взять арт в фэнтези стиле?
2. Я начала писать биографию, но сомневаюсь, что она полностью подходит к форуму. К кому мне обратиться для более подробной консультации?
3. На проекте часто пользуются английским. Я его практически не знаю. Это важно?

0

737

Шаргон написал(а):

Можно ли взять арт в фэнтези стиле?

Смотря что именно будет

Шаргон написал(а):

К кому мне обратиться для более подробной консультации?

Можно ко мне, но вечером, после 19 часов по Москве. Ася в профиле

Шаргон написал(а):

3. На проекте часто пользуются английским. Я его практически не знаю. Это важно?

Английским пользуются для чтения комиксов. В принципе, сейчас многое переводят, так что как сказать...

0

738

Можно придержать мне роль Электры?

0

739

Elektra
можно
но она не Electra, а Elektra
профиль переименован

0

740

Spider-Man
Хорошо, спасибо большое)
А, возможно иметь внешность: Нины Добрев? (смотрела в этой теме Занятые внешности. она не занята)

0

741

Elektra
ну коль не занята...
но думаю она как-то слишком молода для женщины за тридцать

0

742

Spider-Man
буду очень благодарна)
Ох..а почему за 30??оО
может быть 23..где ни будь так? :flirt:

0

743

Elektra
Он прав, Электре за 30

Spider-Man
Дай человеку Добрев, какая разница. Главное что не блондинка. Так то похожа.

0

744

Братиши, хочу быть Локи, Леди Локи. Не подскажите, как это лечится?

0

745

шерли написал(а):

Братиши, хочу быть Локи, Леди Локи. Не подскажите, как это лечится?

локи сейчас маленький мальчик  http://s58.radikal.ru/i162/1107/47/f81f264d618e.gif

0

746

*здесь должен быть покерфейс, но целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки *
ЛОЛ, это дитчайший фейл. Ну а если я сейчас буду хорошим маленьким мальчиком, то потом можно будет побыть ледилоки?

0

747

шерли написал(а):

Ну а если я сейчас буду хорошим маленьким мальчиком, то потом можно будет побыть ледилоки?

ледилоки можно быть в эпизодах с 2009-го до 2011-го года, но в основной игре придется быть мальчиком  http://s58.radikal.ru/i162/1107/47/f81f264d618e.gif

0

748

Ащщ, черт. Вы меня зажимаете со всех сторон .(
Ну ладно, придержите тогда пока роль? Я пойду поучу матчасть.

0

749

А еще, в какой локации до этого играли за локи? Ну чтобы точно знать как играли и что там вообще происходит.

0

750

шерли написал(а):

А еще, в какой локации до этого играли за локи? Ну чтобы точно знать как играли и что там вообще происходит.

не парься на этот счет ваще  http://s58.radikal.ru/i162/1107/47/f81f264d618e.gif

0