Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая намба III

Сообщений 61 страница 90 из 879

61

Mystique
ванда достигла уровня омега, разве может она сказать со 100 вероятностью, что ваза упадет, а не улетит на грифоне в Австралию? О_о

0

62

Vulcan написал(а):

ванда достигла уровня омега, разве может она сказать со 100 вероятностью, что ваза упадет, а не улетит на грифоне в Австралию? О_о

у ванды не было такой силы она просто меняла реальность на микро и макро уровне =)

0

63

Хотела спросить, а можно при заполнении анкеты не доказывать обмен рекламой, а сделать обмен баннерами?

0

64

Mystique
а у кого была хддд
мне теперь суперинтересно =)

0

65

Ну вы сумасшедшие =)

Знаете что думает гумманитарий по поводу вашей научной хни?

Спросите игрока, хочет ли он вмешиваться в эти поля-шмаля вероятности и много ли он сам понимает в этом всем. Потому что я нихрена не секу, и еще 80% игроков, которые потом мозга будут ебать мне, себе и этому смотрителю полей, за непонятные отыгрыши. Если я не знаю химию, к примеру, я не буду придумывать себе способности которые прикосновением руки, опять же к примеру, заставляют элементы вступать в какую нибудь неведомую реакцию, менять какую нибудь хрень в какой-нибудь химической хрени =)

Satana
Ну в принципе можно =)

+1

66

Hellion написал(а):

Satana
Ну в принципе можно =)

А я уже рекламу разместила)

0

67

Satana
=) ну окей, тоже хорошо =)

0

68

Hellion написал(а):

заставляют элементы вступать в какую нибудь неведомую реакцию, менять какую нибудь хрень в какой-нибудь химической хрени =)

ты щас придумал мне неканона хддддд
спасибо =))

0

69

Vulcan

Vulcan написал(а):

управлеение собственным телом

убило =)))))))) прости, я так понимаю остальные полностью парализованы вокруг? =)

0

70

Гуманитарий
Дай пять, гуманитарий =))))))

+1

71

Vulcan написал(а):

ты щас придумал мне неканона хддддд

Негуманитарий-нетехнарь-медик будет следить за тобой х)))))
Ибо, в общем, надо как-то эту "неведомую хню" объяснять )

Отредактировано War Machine (Пн, 27 Июн 2011 10:23:26)

0

72

Hellion написал(а):

убило =)))))))) прости, я так понимаю остальные полностью парализованы вокруг? =)

на молекулярном уровне хддддд гумаааааааааааааанитаааааааааааарий
это значит что он может спонтанно регенерировать, повышать и понижать температуру собственного тела, управлять процессами энергетического и пластического обмена, в результате чего он может не есть, не пить, не дышать итд итп и не умирать =))

0

73

War Machine написал(а):

медик будет следить за тобой х)))))Ибо, в общем, надо как-то эту "неведомую хню" объяснять )

окей, но я буду чертовски скурпулезен в подробном описание, если решусь зарегистрировать его =)

0

74

Развели тут флуд не члены АМС. Ваще совесть потеряли.

0

75

Так завязали нахрен флуд. Все остальное по поводу способностей можно решить лично

0

76

у меня тут вопрос.
почему у нас две сатаны?
в списке первая (не я) была не отмечена.
И я создала свою. Играет ли первая?

0

77

Satana
Нет =) Щас все сделаем, просто мы ожидали возвращения пользователя и сохранили аккаунт. Спасибо что напомнили =)

0

78

Spider-Man
Слава божэ)А то я уж подумала...

0

79

а ведь мне можно быть алым пауком или надо выбирать из ролей?

0

80

Scarlet Spider написал(а):

а ведь мне можно быть алым пауком или надо выбирать из ролей?

В списке ролей не все персонажи марвел, вы вольны выбирать и не из списка =)

0

81

Scarlet Spider
Алый Паук на 2004 год уютно покоился в могилке =)

0

82

Spider-Man написал(а):

Алый Паук на 2004 год уютно покоился в могилке =)

нет он инсценировал вою смерть

0

83

0

84

Scarlet Spider написал(а):

нет он инсценировал вою смерть

Паук говорит мертв значит мертв =)

0

85

Scarlet Spider
Пруфлинк/скан/чтолибоеще?
Потому что по моим источникам, он погиб в "Spider-Man #75" 1996-го года.

0

86

Spider-Man написал(а):

Пруфлинк/скан/чтолибоеще?
Потому что по моим источникам, он погиб в "Spider-Man #75" 1996-го года.

а помоим нет

0

87

Scarlet Spider
а по мнению марвела?

Spider-Man написал(а):

Пруфлинк/скан/чтолибоеще?

0

88

у меня есть я всё напишу в анкете

0

89

Scarlet Spider
Ну и пиши. Если комиксы не убедят, то значит трудился напрасно =)
Лучше сюда скинуть

0

90

а анкету куда писать?
а вот кстати информация
Однако сотрудничество длилось не долго. Проведя некоторые тесты, Сьюард Трэйнер выяснил, что Райли - настоящий Паркер, а Питер - был всего лишь его клоном. Спайди был сильно шокирован и решил покинуть Бена. Они договорились, что будут держать имена друг друга в секрете.
Узнав о том, что Мэри Джейн (Mary Jane) беременна, Питер решает на время забросить карьеру супергероя. Он просит Бена стать Человеком-Пауком. Райли с радостью соглашается. Он создает новый костюм, почти такой же, как у Паркера, только с большим пауком на груди.
Позже Бен столкнется с Джессикой Каррадайн (Jessica Carradine), которая была дочерью грабителя, застрелившего дядю Паркера. Когда Джессика узнала, что Райли был Человеком-Пауком, она собиралась сообщить полиции (Каррадайн думала, что это дядя Питера угрожал пистолетом ее отцу и случайно выстрелил в себя), но передумала, увидев, как Бен спас многих людей.
Пока Райли вживался в роль Человека-Паука, Питер решил проверить прошлое Сьюарда Трэйнера. В конечном счете, Паркер обнаружил, что Трэйнер работает на Нормана Осборна (Norman Osborn). Оказалось, это Осборн был создателем Бена и остальных клонов Питера. Целью Нормана было свести Паркера с ума. Поэтому он заставил Трэйнера убедить Питера, что он - клон, хотя таковым Паркер не являлся. Позже между Зеленым Гоблином (Green Goblin) и Пауками произойдет конфликт, во время которого Бен спасет Паркера, закрыв его своим телом от глайдера Осборна. Питер, держа на руках умирающего Бена, сказал: "Покойся с миром…брат".
Бен Райли мертв?

Однако Райли выжил. Он понял, что может быть лишь один Человек-Паук. Бен инсценировал собственную смерть и устроился работать уборщиком в Портлендской школе (Portland high school), скрываясь под именем Генри Джонс (Henry Jones).
Спустя некоторое время Питер подвергнется нападению Хищника (Raptor), который обманом попытается заставить Паркера убить Бена. К счастью, Паркер одолеет Хищника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»