Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая намба III

Сообщений 181 страница 210 из 879

181

0

182

Какие туцт ывчсе чскрытные, нцу прям Штирлиц отдыхает  :D

0

183

закрыли флуд в гостевой

0

184

Нцу раз меня даже чс хорошоей анкетой (цу меня есчть анкеты на Часчового и Хамелеона....недаывно закончил) не хотят принимать, чао!

0

185

В полезных ссылках... Собственно говоря они все неверные\устаревшие. Очень неудобно =)

0

186

Carnage, многие ссылки, недоступны для не принятых пользователей)

0

187

Carnage написал(а):

Очень неудобно =)

когда вас примут, они будут се верные )

0

188

-Доброго время суток, у меня вопрос. Могу ли я написать анкету на Карателя полностью, ну по шаблону. Или строго по акции. А то анкета не ахти махти. Я просто первый раз на ролевой такого типа и боюсь лохануться. Спасибо за понимание.

0

189

Можешь писать анкету, мож писать пост в акцию, как хочешь =)

0

190

Fantomex написал(а):

Можешь писать анкету, мож писать пост в акцию, как хочешь =)

-Хорошо. Я напишу лучше пост. Это у меня хорошо идёт.

0

191

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какого Мимика лучше брать в игру - из Изгнанников или из вселенной-616?

0

192

Из изгнанников =) ну а вообще какой вам больше нравится )

0

193

А если я возьму Мимика из всл.-616 можно его к Братству присуропить?

0

194

можно

0

195

Здравствуйте,  я хотел бы играть за персонажа "Азазель"
У вас в акции написаны его способности "телепортация, метание огненных шаров, знание тёмного волшебства."
На сколько мне известно его способности более обширны и точны. При описании способностей, ну и потом целого поста, мне опираться на вашу информацию о его способностях или же я могу описать весь ряд его демонических талантов, а потом и в будущем (если примите) играть Азазелем со "всеми" его способностями?

0

196

Azazel
Основывайся на информации с викии или комиквайна =)

0

197

Azazel
Там описан не весь список талантов персонажа. Причём, прошу заметить, не у одного Азазеля. Это делалось для того, чтобы игрок был приятно удивлён когда бы нашёл на виккии или комиквайне ещё дополнительные способности =) И чтобы его изыскания не были такими скучными.

Отредактировано Dr. Strange (Чт, 7 Июл 2011 08:46:33)

0

198

Подскажите, какую сторону мне выбрать?

0

199

Azazel
ну, во-первых, эта тема для гостей. для игроков есть вот - Вопросы к администрации
а во-вторых, я думаю лучше всего КАП =)

0

200

скажите, у вас Орора свободна?

0

201

Cвободна. Даже по акции проходит

0

202

неужто она самая =))))

0

203

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Я тут с не совсем, возможно, стандартным вопросом к вам обращаюсь. Принимаются ли в игру простые люди, то есть без мутаций и как-либо способностей? То есть по канону есть персонаж Кайл, он встречается в Uncanny_X-Men_508 и в Alpha Flight 000.1 (2011) - это человек, как я правильно понял что-то вроде агент и по совместительство бойфренд Northstar? Есть ли возможность ввести его в игру каким-либо образом?

0

204

В игру при желании можно ввести любого =) если этот канон вам приглянулся - вперед =) будем ради, ну и Норди конечно =) он в 616 был? Ну мы по этой вселенной играем, так к слову.

0

205

Hellion
действия обоих комов разворачиваются в 616
другое дело если ты не против того что перс появился в 2010 году

0

206

Роль Гамбита ближайшее время не освободиться? = )

0

207

= ) написал(а):

Роль Гамбита ближайшее время не освободиться? = )

Здравствуйте. Врядли. Он играет и никуда не собирается )

0

208

но на всякий случай оставьте асейкью, что бы в случае чего можно было вас найти =)

0

209

Я пришла к вам с вопросами)
Вообще меня интересует роль Джин Грей...
Хотелось бы подробно узнать о ее дальнейшей судьбе (будет ли идти точно по канону?)
А так же ее роль в игре...
Еще я видела у вас есть Скотт, но он давно не появлялся, будет ли он играть?

0

210

Лили
Здраствуйте
Для любого персонажа вселенной марвел можно найти применение. Без игры не останетесь
Скотт кстати удален, буквально сегодня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»