Пример Стандартной Анкеты Канонического Персонажа.

Если увижу скопированную отсюда внаглую анкету, накажу по всей строгости закона штата, буду рвать и метать.

Пример анкеты:

1. Имя / Фамилия / Прозвище.
Стив Роджерс/Steve Rogers, Капитан Америка/Captain America
2. Отличительные черты внешности.
Он - идеал героя Америки, воплощение борца за справедливость, истинный образ  защитника человечества. Высокий, почти 2 метра ростом, мужчина с короткими светлыми волосами и прической в стиле «crew-cut». Открытый высокий лоб, светлые тонкие брови, выразительные голубые бездонные глаза с мимическими морщинами по бокам. Прямой большой нос, крупные губы с резкими линиями, массивный подбородок с ямочкой. Лицо Роджерса с правильными мужественными чертами, с редкой щетиной.  Пройдя череду экспериментов с вмешательством в организм химикатов, Стив получил идеальное для человека атлетического телосложение, мускулы, прямую осанку. Из худощавого парня он превратился в титана с широкими плечами и грудью, узким тазом, длинными сильными конечностями.
3. Характер.
Характер Стива сформировался в положительную сторону. Достигнув юношеского возраста, события вокруг повлияли на становление личности парня. Во-первых, это великая гордость за свою страну, которая собственно и подвигла Роджерса на многие значимые в жизни поступки. Самоотверженность и готовность отдать жизнь за свою страну. Для него личные интересы всегда ниже, чем интересы страны и простого американского народа. Мало у кого из героев так развито командное чувство. Кэп всегда прикроет ближнего, он способен так организовать свою деятельность, чтобы не оставить в беде ни единого союзника. Парень достаточно умен, имеет огромный жизненный опыт. В общении краток, лаконичен, прям, любит ироничные высказывания. Нельзя сказать, что Стив слишком эмоционален, в основном ведет себя достаточно спокойно и ровно. Но как и любому человеку ему приходилось срываться и приходить в ярость, или пустить скупую мужскую слезу. У Капитана Америки отличительные лидерские качества, он способен вести за собой и адекватно управлять командой, а также жертвовать собой, ради благой цели к которой стремится его лагерь.
4. Способности / Уязвимые места
Сыворотка Суперолдат увеличила все физические качества Стива. Он стал обладать удивительной силой, ловкостью, выносливостью, скоростью и ускоренной реакцией выше, чем у любого атлета. Сыворотка сотворила со Стивом чудеса, он практически не испытывал усталость, так как организм, под воздействием препарата устранял вещество, отвечающее за усталость. Уникальное оружие Капитана Америки – уникальный легендарный щит. Вогнутый диск, диаметром около 30 дюймов и весом около 20 футов. Щит изготовлен из уникального сплава металла и вибраниума доктором Майроном МакЛейном. Щит имеет ряд аэродинамических свойств: он способен преодолевать воздушное пространство с минимальным сопротивлением ветра и отклонением от траэктории. Его упругость и пропорциональное распределение веса позволяет отталкиваться от объектов с минимальной потерей скорости и под нужным углом. Щит практически неразрушим, он неуязвим перед влиянием электромагнитных волн и радиации и высоких температур. Щит служит Кэпу не только как защита, но и как оружие ближнего и дальнего боя. Щит может использоваться как метательный диск, или в качестве тарана.
5. Знания / Умения / Навыки
Капитан Америка владеет навыками американского боксерского стиля и дзюдо. Он умело объединяет эти два стиля и демонстрирует свой уникальный стиль рукопашного боя. Стив Роджерс один из самых лучших бойцов на земле.
6. Пробный Пост
Последнее время ни минуты покоя не мог провести Кэп, потому как Нью-Йорк не спал, ровно, как и плохие парни, населяющие этот славный город. Светлый октябрьский день, погодка располагает для того, чтобы отдохнуть от погони за всякого рода нарушителями и Стив Роджерс думал о каких-то личных вещах, стоя у своего автомобиля и потягивая кофе из пластиковой тары, как вдруг из глубин его подсознания своими когтями выдрал душераздирающий сигнал вызова переговорного устройства Мстителей. Жуткий писк не предвещал ничего хорошего.
- Джен? Что произошло? Говори четче, плохо слышу.
Прикрыв рукой переговорник, Роджерс снизил тон, опасаясь проходящих мимо людей. Какая им разница, у них свои дела и заморочки, но все же...
- Федеральный Банк? Дэдпул? Сейчас буду. Нет, не стоит беспокоить кого-либо еще, думаю, справлюсь собственными силами. Thanks, Wasp.
Джэнэт ВанДин сообщила о нападении на банк на Манхэттене. Мстители призваны, чтобы защищать людей от угроз, которые обычными средствами не остановить. По описанию Осы, этим существом в маске был Дедпул, которого рядовые полицейские не в силах остановить, из-за его сверхспособностей. Кэп скрылся в безлюдном переулке между кофейней "Espresso lounge" и каким-то жилым зданием, попутно захватив из машины все нужные аксессуары для битвы. Стив снял с себя куртку и полосатый свитер в стиле Фредди Крюгера, положил все свои предметы одежды в пакет и закинул в мусорный бак. Оставшись только в своем легендарном костюме, Капитан Америка был уже в двух шагах от входа в центральный банк.
На кой черт, ему сдались деньги? Очевидно, есть какая то цель, о которой я пока не догадываюсь. Уже подходя к парадной двери, Кэп услышал череду выстрелов. Нет времени ждать, мало ли что нашло на психа. Кэп, не стал медлить и ввалился в холл огромного здания банка.
– Дэдпул, прости, что без приглашения на вечеринку. Стив смотрел на зачинщика безпорядка с грозным видом, с полной готовностью приступить к радикальным и решительным мерам. Теперь на лице «заложников» читалась надежда на спасение. Некоторые даже практически вздохнули с облегчением на то, что теперь есть, кому принять на себя удар. Пара молодоженов, которые обручились три дня назад, смирно лежали, скрючившись у кассы, шепотом парень сказал девушке, не волнуйся, Капитан Америка надерет зад этому парню. Вот увидишь. –Не желаешь переместиться туда, где не так людно? К тому времени уже была запущена сирена, вдалеке слышался вой полицейских сирен, сирены сирены сирены… повсюду.