Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ Квестов.

Сообщений 271 страница 300 из 519

271

Mystique написал(а):

Гамбит, Роуг, Колосс, Китти, Марвел герл, Псайлок, Икс23, Дойл, Норд, + скоро будут Айсмен и Курт

:O
А сколько людей в Тёмном правлении?

0

272

Quest Master написал(а):

А сколько людей в Тёмном правлении?

Во-во! сама сегодня меняла списки команд и удивилась - я тут все недавно думала что блин как мало у нас Иксов, а их то оказывается дофигища, просто они оборзели и нихрена не делают XD
В правлении
Череп, Син, Кроссбоунс, Таксмастер, Рэд, Хэлен, Тео, Блэкаут, Земо

0

273

И Сколар  )) Итого целая десятка. Достаточно что бы устроить неприятности кому угодно, можно почти что войну начинать ) Злодеев хватит на всех. Да и при этом у нас нету таких уж мега богов все среднего или чуть выше среднего уровня специально что бы можно было нормально сражатся.

0

274

Честно признаться, я думал, что X-man окажется больше. Ну добавив к ним небольшое кол-во Мстителей, тогда всё будет вровень.
Я всё понял. Осталось только согласовать со всеми, что они готовы и я займусь сюжетом.

0

275

Quest Master написал(а):

X-man

хм вроде никого больше не забыла
но в принципе по количеству иксменов в игре больше всего числится оО
ждем твоего сюжета *_______*

зы кстати надо бы и основной сюжет обновить что ли оО а то у нас ересь давно написана =,+

0

276

Вы тут круто всё разрулили, но нам с Домино тоже выпишите что-нибудь, пожалуйста. Желательно, чтоб было много стрельбы, взрывов и мордобития

0

277

Cable
Я этим занимаюсь.))) КАПу и Форсу я пишу квест.)))) Но он будет после НГ.)

0

278

Mystique написал(а):

зы кстати надо бы и основной сюжет обновить что ли оО а то у нас ересь давно написана =,+

Я его уже давно приготовил =)
Ждал момента, когда по больше людей освободится.

0

279

Quest Master написал(а):

Я его уже давно приготовил =)
Ждал момента, когда по больше людей освободится.

=) я тебе говорила что ты золото!!!!!! нет ты платина *_* с 10-ю каратными брильянтами!
а моно??? моно почитать *___________*

0

280

Mystique-Rudolph
Нет, почитать нельзя =)

0

281

Quest Master
а почему? я тоже хочу =(

0

282

Я не понимаю. Вы хотите поиграть с элементом внезапности или хотите, чтобы я рассказал вам всё? Просто мне кажется, что так совсем не интересно начинать игру и продолжать её.

0

283

Quest Master
Мы хотим, чтобы ты выложил то, что у нас будет написано в теме "Сюжет" оО

0

284

Quest Master
интересно узнавать детали
а в общих чертах всех всегда должно быть известно.

0

285

Ну, мне можно какой-нибудь квестик? Какой-нибудь хороший, типа: загадочная убийца бродит по городу, Иксы узнают, что это мутант и отправляются на поиски, лишь бы успели, чтобы другие не захватили. Как то так, это просто пример.)))))))

0

286

Blood-Lioness написал(а):

загадочная убийца бродит по городу

О да! И всё это происходит на корабле, который якобы затонул десять лет назад. А на борту 11 гостей, но внезапно насчиталось 12. Двенадцатый и есть убийца. Чёрт! Это отличный сюжет для начала игр. Нужно позвонить доктору. Постой! Я же сам доктор! Тогда мне уже никто не поможет.
Ты одна хочешь?

+1

287

Quest Master написал(а):

О да! И всё это происходит на корабле, который якобы затонул десять лет назад. А на борту 11 гостей, но внезапно насчиталось 12. Двенадцатый и есть убийца. Чёрт! Это отличный сюжет для начала игр. Нужно позвонить доктору. Постой! Я же сам доктор! Тогда мне уже никто не поможет.
Ты одна хочешь?

Это сарказм или действительно восторг? Мне нужен ответ, не пугай меня! О_О

0

288

Я такими вещами не шучу.

0

289

Quest Master написал(а):

Я такими вещами не шучу.

Ну раз так, то....... Пожалуй можно и одна, хотя если вдруг кто-нибудь захочет присоединиться.
А на счёт корабля, то это вряд ли, ты био моё почитай, я фактически не могла там быть десять лет назад. XDDDDDDD

0

290

Может тут повезёт найти игру? Господааааааа!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

291

Sin
Доброго времени суток!
Я так полагаю, вы не смогли найти партнёра по игре в теме поиска? Что же... бывает))) Я вот вообще ей не пользуюсь (но это секрет XD)
В таком случае у меня к вам такое предложение - вы будете выступать в качестве противника Магнето, по одну сторону с иксами и если кто ещё подоспеет, разумеется, можете преследовать свои интересы.
Ваш ответ? Если вам интересен этот отыгрыш, то прошу отписаться в указанной выше теме.

0

292

Jean Grey
И мой ответ.. *барабанная дробь. ещё. ещё. тянем интригу. и... ещё чуть-чуть* Оукеееей! )
Итого, откуда и куда мне начать? *happy*

0

293

Sin
Можете отписаться сразу на стадионе - там пока что очередь не установилась.

0

294

Blood-Lioness
Извести как будешь готова. А-то я уже готов.

0

295

Quest Master
Я всегда готова.)))))))

0

296

Ребят, если нечем заняться просите квест, а то так всю любовь к ролевой выветрите.

0

297

Мне нечем заняться... можно мне квест?

0

298

Moonstone
смотри сейчас НохВарр закончил свой квест - можно чтонибуть придумать =) потому что большие квесты сейчас нет смысла начинать думаю через недельку другую начнем новыйвиток сюжета =)

0

299

Mystique написал(а):

можно чтонибуть придумать =)

была бы очень признательная! =))))) ня-ня-ня... а то чот жутко играть хочу... сказывается трехмесячный перерыв)))))

0

300

Moonstone написал(а):

была бы очень признательная! =))))) ня-ня-ня... а то чот жутко играть хочу... сказывается трехмесячный перерыв)))))

ок, к завтрашнему дню будет квест =)

0