Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ Квестов.

Сообщений 301 страница 330 из 519

301

Moonstone
Квест

Название: To Kree or Not to Kree...
Участники: Мунстоун, Нох-Варр
Описание: После славной битвы Нох-Варр изрядно потрепан и обессилен, слоняясь по кварталам города он забредает в тупик между домами и падает почти без сил. Его организм изнеможден и ему необходима медицинская помощь. В его браслетах на руках зазсучал электронный голос "/Kree DNA detected/". Не особо понимая что он делает, он прыгает в окно здания, где по его мнению обнаружен источник сигнала Кри. Он оказывается в кабинете Доктора Софен. Оказывается Лунный камень в ее теле, который носит в себе природу Кри и излучал этот сигнал. Перед тем, как успеть что-либо сказать, Капитан Кри падает в обморок, но Мунстон понимает, что перед ней представителей одной из высших рас во Вселенной и решает использовать его в своих целях

+1

302

Mystique
мне нравится *___* ты чудо, спасибо!
мне ждать поста Нох-Варра? =)

0

303

Moonstone написал(а):

мне ждать поста Нох-Варра? =)

да думаю он завтра придет и отпишется =) можешь пока локацию с кабинетом своим создать

0

304

0

305

Thing
:rofl: может написать для тебя квест?

0

306

Mystique написал(а):

может написать для тебя квест?

я жду окончания глоб. сюжета. У меня кроются кое-какие принципы.

0

307

Thing написал(а):

я жду окончания глоб. сюжета. У меня кроются кое-какие принципы.

уж я то как его жду... и какие у меня принципы............

+1

308

руки чешутся, что-нибудь написать, поэтому хочется, что-то интересное. Желательно без массивного экшена, больше разговорный квест. Надеюсь найдутся еще 2-3 человека (Там Росомаха вроде искал партенра...) вот, если нужна будет помощь, либо вопросы, с радостью отвечу на них и помогу )

0

309

Shocker
Разговорный это без базара =)
Ты хочешь с Росомахой сыграть?

0

310

Разговорный квест с Росомахой? о_О

+1

311

Thing да собственно все равно, сыграю со всеми кто не хочет сыграть )

Wonder Man написал(а):

Разговорный квест с Росомахой? о_О

Да, надо пробовать, что-то новенькое xD

0

312

Shocker
Смотри, Росомаха щас занят. То есть у него уже есть партнёр.
Так что, если у тебя есть партнёр, то я ему и тебе напишу общий квест, который ты запросил.

0

313

Thing уже занят... ох. Надо тогда искать народ.

Хотя я слышал, что там глобальное что-то готовится, в принципе я могу подождать, если не долго

0

314

Shocker написал(а):

Хотя я слышал, что там глобальное что-то готовится, в принципе я могу подождать, если не долго

Вообще, происходящая история на середине действий. Так что смотри.

0

315

Вроде как нужна вводная. Обычно сам активный участник команды сценаристов. Но ведь нужен и отпуск, правда?)

0

316

Thing написал(а):

Вообще, происходящая история на середине действий. Так что смотри.

даже не знаю, просто я вот с МуунСтоун (да простят меня Боги за такое коверканье имени) она ждет глобальный сюжет... но если на середине, чувствую это будет не быстро. Ладно поищем народ.

0

317

Tombstone написал(а):

Вроде как нужна вводная.

На планете Земля безумствуют две крупные галактические империи. Уже нет Австралии, Южной Америки, Африки, России =)
И Стинг уехал в Индию.

0

318

Shocker написал(а):

она ждет глобальный сюжет...

Просто я начал глобальные приключения, а потом, после моего, решили замутить ещё один.

0

319

Thingтак, а есть такие квесты, в которые требуются народ и которые не закончатся довольно быстро?

0

320

Shocker написал(а):

так, а есть такие квесты, в которые требуются народ и которые не закончатся довольно быстро?

Ну у меня таких нет, ибо свои я довожу до конца всегда. Иногда приходится применять волшебные пенделя =)
Смотри как мы можем поступить. Я могу поводить тебя по квесту, в отдельной игровой теме, где всё так же тихо и спокойно, или я могу поводить тебя вместе с Надгробной плитой, это тоже в отдельной теме.

0

321

Thing нет! только не Стинг! кого я теперь буду слушать?!
так что с вводной?

0

322

Tombstone написал(а):

так что с вводной?

В мире сейчас происходит глобальный сюжет. То есть разрушения, драки, загадки, предательство.
Я могу тебя и Шокера поводить в отдельной теме, где всё хорошо и спокойно.

0

323

Thing ну если Надгробие не против, то можно, правда не люблю игры с неканоном, ну для начала можно )

0

324

Thing учитывая специфику Тумби думаю можно сразу в пекло

0

325

Tombstone
Значит в мир?

0

326

Shocker
Он захотел в пекло =)
Кстати, Энчантерс, она любит как раз такой стиль игры, какой и у тебя.

0

327

Thing спокойный то есть? О давай тогда Энчантерс)

0

328

Shocker
Свяжись с ней (её можно найти в последних постах Флуда), а потом я всё подготовлю.

0

329

Thing большое спасибо, с меня большая бутылку лимонада

0

330

Thing да-да) кидай меня в старый добрый Вьетнам с бочкой напалма

0