Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ Квестов.

Сообщений 331 страница 360 из 519

331

Thing написал(а):

Кстати, Энчантерс...

Про меня уже все всё знают и создают мне бесплатную рекламу. Даже лестно, как-то =) А я не нужна разве в квесте 21? Или пока я ожидаю его начала - свободна словно в поле ветер? =)

Thing написал(а):

она любит как раз такой стиль игры, какой и у тебя.

Я как приличная Чаровница, может люблю отыгрывать секс, наркотики, рок-эн-рол =)))

Shocker написал(а):

О давай тогда Энчантерс)

Shocker написал(а):

с меня большая бутылку лимонада

А мне с тебя? =))) А то я начинаю ощущать себя рабыней Изаурой
Thing

0

332

Enchantress
Мы же не собираемся начинать мордобой. Главная тема игры будет разговор.

0

333

Thing написал(а):

Главная тема игры будет разговор.

Я согласная попробовать. С меня "боевая" раскраска =)))

0

334

очень привлекательная и невероятная по своему характеру оказалась Enchantress... даже не знаю, то ли повезло, то ли не очень, ну посмотрим =)

0

335

Shocker написал(а):

очень привлекательная и невероятная по своему характеру оказалась Enchantress... даже не знаю, то ли повезло, то ли не очень, ну посмотрим =)

Со мной может только вести =) Я ещё та штучка
Радуйся, что тебе Селена не попалась =)))

Сорри перед админами за флуд

0

336

До завтра подождите, я вас всё распишу.

0

337

Хочу поиграть, что бы с кем то и много экшена))

0

338

Wolverine
Давай может со мной? У меня как раз закончился квест. Вот примерное описание:

В Нью-Йорке не днях произошёл опасный побег из тюрьмы, в ходе которого оттуда ушла группировка из шести злодеев, включая Носорога, который в последнее время только то и делал. что мелькал по телевизору, а счётчик его случайных жертв и нанесённый ущерб общественности неуклонно тянулись вверх. Логану несложно учуять громадину, он совершенно случайно обнаруживает Носорога в центре города ночью и вступает с ним в бой.

0

339

Rhino
Надо всё равно согласовать это дело с Сингом, а то наломаем дров ещё))) У нас ведь новая эра наступила и Амора кстати хотела поиграть с кем нибудь..

0

340

*тянет руку*
А можно я закажу? *кашлянул* В общем, хочу куда-нибудь вляпаться. Желательно без сильных драк, ведь я вообще хилый, больше бегать могу. И так, могу предложить просто начало: бегал, себе, бегал  со своей фотоаппаратуриной, случайно что-либо запечатлел и меня конечно-то (по иронии судьбы или собственной неуклюжести) заметили. А вот дальше как получится. Либо долго бегать буду, либо переговоры и мирное решение....а можно и то и другое Оо...главное что бы динамично что ли) как-то так)

0

341

Wolverine написал(а):

Надо всё равно согласовать это дело с Сингом, а то наломаем дров ещё))) У нас ведь новая эра наступила и Амора кстати хотела поиграть с кем нибудь..

Оо, я кажется вовсе потерял ход событий. С того момента как я играю за Носорога по игре прошло вообще 2 дня.

0

342

Wolverine
Rhino
Хотите играйте в него, потом просто что-то внезапно внесу.

0

343

Rhino
По сюжету прошло уже 4 года)

0

344

Prodigy написал(а):

Rhino
По сюжету прошло уже 4 года)

Я в курсе. Тогда... Может с такой коррективой... Сейчас напишу:

В Нью-Йорке не днях произошёл опасный побег из тюрьмы, в ходе которого оттуда ушла группировка из шести злодеев, включая Носорога, который в последнее время только то и делал. что мелькал по телевизору, а счётчик его случайных жертв и нанесённый ущерб общественности неуклонно тянулись вверх. После странного столкновения с пришельцем, команда разбежалась. Носорога, когда тот пытался покинуть базу, обнаружили, и хотя он попытался уйти, его выманили в закрытый переулок и атаковали газом.
4 года он провёл в тюрьме, после чего, господин N путём больших денежных вложений сумел получить свободу для Алексея. Ну, а далее - Логану известно, ху из N, но выйти на него он не может и хочет выйти на него при помощи Носорога, который сам не знает, как на того выйти. А господину N того и надо, чтобы братки подрались.

0

345

хотелось бы поиграть ^^

0

346

Wolverine
Ну так что? Будем?
Sabretooth
Ты, если хочешь, можешь мне немного помочь.

0

347

В Нью-Йорке на днях произошёл опасный побег из тюрьмы, в ходе которого оттуда ушла группировка из шести злодеев, включая Носорога, который в последнее время только то и делал. что мелькал по телевизору, а счётчик его случайных жертв и нанесённый ущерб общественности неуклонно тянулись вверх. После странного столкновения с пришельцем, команда разбежалась. Носорога, когда тот пытался покинуть базу, обнаружили, и хотя он попытался уйти, его выманили в закрытый переулок и атаковали газом.
4 года он провёл в тюрьме, после чего...

С кем мне дальше можно отыграть и что отыграть?

0

348

Можно пожалуйста заказать квест для меня, Storm и X-23?)

0

349

Converse написал(а):

Можно пожалуйста заказать квест для меня, Storm и X-23?)

Сейчас все силы направлены на создание Новой Истории.
Ничем помочь не могу.

0

350

Converse написал(а):

Можно пожалуйста заказать квест для меня, Storm и X-23?)

может ну вы там сходите кофе попьете? xD

0

351

Mystique
ну видимо придется))

0

352

Я вернулась и очень хочу играть

0

353

Готов к игре!

0

354

Хочется поиграть, запиши нас куда-нибудь)

0

355

И меня запишите, надоело ничего не делать =)

0

356

Чё то захотел я написать пост, захожу а Модреда уже кикнули оказывается. Меня тоже киньте куда нибудь, а то разленился я от скуки.)

0

357

Стадное чувство привело меня к вам.
Хочется экшна(
Пожааалуйста

0

358

Хотелось бы начать игру)
Запишите куда-нибудь пожалуйста))

0

359

Ну хоть что нибудь. Пусть это будет простой разговор или жестокий мордобой, все на ваше усмотрение. Хотя бы что нибудь.

0

360

Stepford Cuckoos написал(а):

Хочется поиграть, запиши нас куда-нибудь)

Записывайте нас сразу вчетвером, с Кукисами.

0