Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ Квестов.

Сообщений 481 страница 510 из 519

481

Storm
Шторм, приглашаю тебя в наш ново-назревающий квест.

0

482

Storm
Daredevil
Mimic
Black Panther
Typhoid Mary
Rogue

Записываю. Завтра вечером будет готов и можно будет начинать. Если есть ещё желающие, можете обращаться.

0

483

Quest Master
Да, спасибо. Будь паинькой и пришли мне потом в ЛС темку, в которую зайти надо, а то не найду еще)

0

484

Чёрная Пантера вычеркнут из списка.

0

485

Quest Master написал(а):

Если есть ещё желающие, можете обращаться.

Могу я принять участие в квесте?)

0

486

Enchantress
Записываю.

0

487

Quest Master
Я же шучу) Ну и ладно, не особо и хотелось (стиль обиженного школьника).

0

488

меня куда нить запишите

0

489

Quest Master написал(а):

Чёрная Пантера вычеркнут из списка.

Нахер так делать-то вообще?  :huh:
Вроде как КМ для игроков, а не игроки для КМ.
Не знаю, самоутверждаешься ли ты на этом форуме, из-за того что в ирл ты неудачливая серая мышь, или просто любишь натянуть на себя унылую маску железной леди, считая, что это возвышает над другими (возвышался бы делая действительно интересные квесты, а не штампуя тривиальное уныние). В любом случае это выглядит  по-*блански это вызывает неприятное ощущение (даже когда это происходит не с тобой), словив которое, я прошу вычеркнуть себя из списка :)

бла-бла-бла
ДД, я тебя предупреждаю в последний раз. Будешь флудить в служебных темах - буду банить. И не на сутки.
Хоуп

Отредактировано Daredevil (Ср, 25 Янв 2012 18:28:48)

0

490

Так а теперь стоп срач, и отдельно по каждому

Black Panther написал(а):

Да, спасибо. Будь паинькой и пришли мне потом в ЛС темку, в которую зайти надо, а то не найду еще)

Что это за тон вообще? Паинька, пришли... Квест мастер тебе не прислуга, а помощник. Есть такая кнопочка, подписаться к теме, и уверяю, не пропустишь.

Quest Master
Прошу пожалуйста не горячиться и не выписывать ЧП из квеста. Сделаем ссылку на его молодость... Простите, но так поступать тоже крайне сурово. Я понимаю, что вы у нас практически единственный и главный квестовик. Я понимаю, что теперь вы вольны делать что угодно, но все-таки, прошу смилуйтесь над ЧП.

Daredevil
Для подобных заявлений есть тема "предложения и претензии к администрации". Где подобные заявления не будут считаться флудом.

0

491

Daredevil
Спасибо что вступился, ценю, но очень зря. Человек просто шутки не понял и все.
Hellion
Это шутка. Может у вас не принято шутить, но на других ролках это нормальное явление. Как-то до этого момента подобные "оскорбления" воспринимались нормально и никто не психовал.

Предлагаю закончить срач и разойтись полюбовно. Не хотите брать в квест - не надо, я напрашиваться не буду.

0

492

Black Panther
Не знаю, где это там принято в организационных темах "шутить". Для "шуток" есть флуд и все такое.
Все люди разные, я бы воспринял это легко, кто-то воспринимает шутки по иному. Чуткость должна же быть какая-то...

0

493

Hellion
Так откуда я мог знать? Ладно, забыли и живем мирно и дружно. Сорвиголова перегнул палку, но в целом прав: не нужно так реагировать. Если есть недовольства, то давайте будем их решать в ЛС. Если теперь у товарища КМ есть обида, то я могу уйти.

0

494

Так откуда я мог знать? Ладно, забыли и живем мирно и дружно. Сорвиголова перегнул палку, но в целом прав: не нужно так реагировать. Если есть недовольства, то давайте будем их решать в ЛС. Если теперь у товарища КМ есть обида, то я могу уйти.

Уходить не стоит. Все хорошо.
http://cs11485.vkontakte.ru/u23181364/150237880/x_dc9967d0.jpg

0

495

Black Panther
пойдем в мой квест

0

496

Spider-Man
А пошли) что делать?

0

497

что делать?

S.P.I.D.E.R запишись сюда и я вышлю тебе вводную в лс в течение пары часов =)

0

498

Storm
Enchantress
Mimic
Typhoid Mary
Rogue

Всё готово, игра разбита на две группы. "Ангел панихиды" и "Зарождение дня".

0

499

так народ мне надо куда то прикнуть свой енутый мозг ))) а то боженька покарает)))

0

500

Carnage
я тебе уже все написал, можешь при желании начать писать пост хд

0

501

Желаю квестик, кто может помочь? http://10pix.ru/img1/1847/1363720.gif

0

502

а я!!!

0

503

Elektra, Nova
Могу дать вам игру. Жду ответа 3 дня, а потом играю с тем кто согласился. Но предупреждаю я работаю по 12 часов и не всегда могу ответить сразу. Если вас такой темп игры устраивает то буду только рад.

0

504

Indra
А я могу поучаствовать?)

0

505

Shocker
Да, конечно) Только подождём ответа остальных двух. Если его не будет в течении 3-х дней, начнём игру вдвоём.

0

506

Indra написал(а):

Elektra, Nova
Могу дать вам игру. Жду ответа 3 дня, а потом играю с тем кто согласился. Но предупреждаю я работаю по 12 часов и не всегда могу ответить сразу. Если вас такой темп игры устраивает то буду только рад.

хорошо
Indra
да будет хорошо если и ты тоже поигреш с нами..люблю когда много народу

0

507

Nova написал(а):

да будет хорошо если и ты тоже поигреш с нами..люблю когда много народу

Отлично, два человека есть =) Неплохо если бы и Электра появилась, ибо желательно с неё начать...

0

508

ждем квеста..

0

509

Nova, Shocker
Господа, мы подождали Электру как можно долго. Она не отписалась, поэтому начнём игру втроём. Место игры - здесь. Очерёдность я написал. Нова пишет как победил зло и заканчивает пост тем как отправился по следу за молотом. Шокер может написать как попал в Индию, как начал грабить банк, а потом реакцию на мой пост и заканчивает пост тем как берёт пост. Далее я вышлю новые вводные. Если что не понятно или возникли вопросы, пишите в ЛС. И, Шокер, тебе сделали авик, спасибо Х-23.

Отредактировано Indra (Пт, 3 Фев 2012 10:14:03)

0

510

Indra
Я видел, ок)

0