Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ Квестов.

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

Mister Fantastic написал(а):

Похоже не судьба мне в нём поиграть.

Глупости. Там есть свободные места, кроме того я все же советую вам записаться, когда он запустится - вы будете при игре. Как говорится лучше перебздеть чем недобздеть. Квест еще пока не запустился, потому что идут другие, но это не значит что его вообще не будет. А вводную я вам предложила

0

62

хм, хотелось бы поучаствовать в небольшом квесте. Каких-то определенных пожеланий не будет, за исключением одного - в квесте должно участвовать 1-2 нейтрал(а). За ранее благодарю.

0

63

Sitis
Вам напишет Джина.

0

64

Срочно нужен новый квест. Старый (№3) скоропостижно скончался за отсутствием игроков. Я, как всегда, не гордый - с кем скажете, с теми и буду играть. Особых пожеланий нет.

0

65

Я бы тоже хотела квест, чтобы прямо Эмма могла постервозничать и спасти кого-нибудь, да еще и опять поныть, как тяжко ей жить) хД

0

66

Sitis
Gambit
Siryn
Toad
Black Widow
Hyperstorm
Carnage
White Queen
Magneto
Mister Fantastic

НАсколько я знаю все эти красавцы свободны =) Я попрошу Джину подкинуть идейки, и сам разумеется подумаю над квестами! Так что не переживайте, всо будет =)

0

67

Colossus
ОК!
Завтра вечерком будет несколько сюжетов, специально для этих игроков.

0

68

Jean Grey
Ты ж моя молодец =)))

Эмммм епрст пропала Икс-23 опять...что за напасть...надо не ставить её в главные квесты =)

0

69

Colossus написал(а):

надо не ставить её в главные квесты

А я и не буду...
В новом квесте крутиться будут в эпицентре только самые-самые отъявленные активные игроки, а остальным будет дан второй-третий план. При желании они смогут его изменить (значимость в отыгрыше), но по крайней мере, от них не будет зависеть ход игры. А то Икс пропала и что нам опять делать? Оо...

0

70

Jean Grey
Да капец, я не везучий =)))

0

71

ColossusJean Grey

Меня с тремя - четырьмя человеками в квест можно?

0

72

Colossus, Jean Grey, помогу брату отбиться от всей супер и не только геройской братии и можете записывать хоть куда.

0

73

Carnage
А на каких основаниях Карнажу помогать Дакену?

0

74

Colossus,Jean Grey, хотелось бы небольшой квестик, котоырй поможет мне влиться в игру)

0

75

Punisher
Есть вариант посмотреть игру прошлого панишера. Буквально один пост от него на складе в бронксе.

Jean Grey написал(а):

А я и не буду...В новом квесте крутиться будут в эпицентре только самые-самые отъявленные активные игроки, а остальным будет дан второй-третий план. При желании они смогут его изменить (значимость в отыгрыше), но по крайней мере, от них не будет зависеть ход игры. А то Икс пропала и что нам опять делать? Оо...

Джина я не знаю как объединить всех этих людей.

Sitis
Gambit
Siryn
Toad
Black Widow
Hyperstorm
Carnage
White Queen
Magneto
Mister Fantastic
Punisher

У меня всо банальщина выходит как обычно. Магниту зачем то нужен Ситис, он посылает Жабу. В это время идет какая то научная борозда на которой присутствуют Эмма, Фантастик и Сирена. Ситис там в роли научного эксперимента. Его ловит жаб, которого потом пропесочат Фантастик и Сирена. Что-то вроде этого...надо развить.

Гэмбо пытается охмурить Наташку, а панишер преследует Карнажа, Наташу ранит Панишер шальной пулей, Гэмбо попытается наказать Касла, и еще в это истории против всех выступает Карнаж =)))

Правда гениальные бредовые идеи. Это не квест, и вообще я их никада не сочиняю, просто меня вымораживает сложившаяся ситуация, что стопицот игроков без дела.

0

76

Colossus
Я уже в субботу-воскресенье квесты выложу. Там чуть-чуть осталось напечатать. Просто работой меня завалили (в реале, в смысле - в колледже), так что вот и тащусь по сему как улитка.
А идея ничего. Ты даже угадал отчасти, что я с Ситисом делать собралась - только там он не Эрику приспичит, а кое-кому покруче...XDD

0

77

ИзвиняюсЪ за бред, но две рЫжие девушки из шапки, не могли бы вы придумать мне маловажный квест?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif

0

78

Я буду периодически тута писать, чтобы не забывали... http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

79

http://i.piccy.kiev.ua/i2/75/c3/e7336686ac02b215fc09b1d061c1.gif

0

80

Toad
Ну ё-моё, иди какого-нибудь мутантика перемани на сторону Магнето. Ну и отведи к нему в кабинет. Ситиса, например, он тоже без дела сидит. И ваще, хватит флудить :D

Отредактировано Wonder Man (Вт, 23 Фев 2010 20:48:50)

0

81

Wonder Man написал(а):

Ну ё-моё, иди какого-нибудь мутантика перемани на сторону Магнето. Ну и отведи к нему в кабинет.

сразу вспоминаю ситуацию когда Тод привел Мисс Марвел и Полярис (вроде) на Панде к Магниту, когда они с Мистикой любовными утехами занимались xDDDDDD простите меня за флуд....

0

82

Invisible Woman
Там были Марвел Гёрл и какая-то девочка-неканон)
Я рад, что это кто-то вспомил

0

83

Wonder Man написал(а):

Там были Марвел Гёрл и какая-то девочка-неканон)Я рад, что это кто-то вспомил

Энерджи йопта =) она мне тогда не дала с мистикой почикаться =))))))

Toad
Не ной )))) Все будет =))

0

84

Toad
прекрати флудить!

0

85

Три сообщения флуд?

0

86

Так. Собстно свой "квест" мы с Кицем закончили фактически и пускаемся в "бега" по городу. Хотелось бы привлечь к будущему квесту интересных, многопишущих людей для любых интересный действий) а ваще с Кицем пообсуждали и пришли к мнению, шо должен быть экшн.
И... квестег прошу написать персонально Мэдлин)

0

87

Toad
На тебя, друг мой, квест уже есть, так что не гони мне тут...)))

Toad написал(а):

Три сообщения флуд?

ДА.

0

88

Мне какой-нибудь квест на ваше усмотрение.

0

89

Jean Grey написал(а):

На тебя, друг мой, квест уже есть, так что не гони мне тут...)))

Ссылку мне падаласта...><

0

90

Toad
В общем сценарии смотри, внизу где-то. Ты там с Пиро и Магниткой зажигать будешь.

0