Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ Квестов.

Сообщений 151 страница 180 из 519

151

Mystique написал(а):

Есть предложение замутить арк Иксмены против вампиров по аналогии с тем что предстоит в июле, че скажите?

Да, похоже, разборок с Чистильщиками и Некроши для бедных иксов оказалось мало, теперь ещё и вампиры?

0

152

Короче господа крестики, хотите квест про вампиров? или не хотите? сюда пишем да или нет. Спасибо за внимание, ага *устало упала в кресло*

0

153

Daken написал(а):

Да, похоже, разборок с Чистильщиками и Некроши для бедных иксов оказалось мало, теперь ещё и вампиры?

ну официальный релиз объявлен - более того Джубили станет вампиром)))

0

154

Mystique написал(а):

ну официальный релиз объявлен - более того Джубили станет вампиром)))

Марвел опять спойлерит? Ну да, это в её духе.  Кажись, авторам надоело одевать её в чудодейственный костюм, решили сделать вампиром... Ладно, я буду участвовать в этом квесте. Но, как я уже говорил Мадлен, не делайте меня вампиром.

Отредактировано Daken (Пт, 11 Июн 2010 05:09:07)

0

155

Можно что-то в духе, я один - против меня несколько героев - пытаются остановить, исход симпровизируем.

0

156

Rhino
Завтра подумаю что-нибудь)

0

157

и мне квестик)

0

158

Rhino
Agent X
А вдвоем не хотите поиграть?

0

159

Madelyne Pryor
можно=)

0

160

Agent X
Тогда подождем что скажет Рино и если оба согласны - я придумаю что-нибудь)

0

161

Agent X
Типа тоже эвил? Что же, я не против толкового компаньона.

0

162

Rhino
я наемник=)

0

163

На будущее всем. Указываем не просто "хочу квест и т.д." А хочу квест и хочу видеть "мясо-кишки", "романтику и чмаффки-лаффки", деловой отыгрыш, отыгрыш психологический и тому подобное. Чтобы мы знали, что можно придумать для вас, и что бы хотелось видеть вам.

+1

164

Rhino написал(а):

Что же, я не против толкового компаньона.

Вообще-то исходя из твоего же требования, тебе не компаньон нужен а как всегда мясо-кишки. Вот я вам и придумаю) ожидайте, через часик будет.

0

165

Madelyne Pryor, как там насчет квеста про вампиров? Я хочу...

Colossus написал(а):

"романтику и чмаффки-лаффки", деловой отыгрыш, отыгрыш психологический и тому подобное.

... а "мясо-кишки" я уже сегодня ел.

0

166

Rhino
если что потом меня наймеш против кого то=)

0

167

Agent X
Rhino
присоединяюсь к вам, а то хз когда Рид вернется на отпись Оо
да и послежу за некоторыми, чтобы тут не строили из себя супер-мего персофф xDDD

0

168

Тэкс, мой скромный запрос))

лично для себя я бы ооочень хотела бы с кем-нибудь квест)) причем такой, чтобы ух *_* чтобы все что можно там было) люблю движуху и вынос мозга, но одни драки или болтовня - это скучно) вооот.... реально что-нибудь придумать?)

вот=) с кем - пока не знаю)

0

169

С удовольствием составлю компанию для Shadowcat. Особых предпочтений нет. Без труда вольюсь в любой сюжет.

0

170

я бы тоже с удовольствием к кому-нибудь присоеденилась, с целью влиться в игру =3

0

171

Если возможно, хотелось бы квест с деловой встречей (уже отыграл два боевых). Что нибудь вроде встречи с другим членом команды Дума.

0

172

А можно придумать какой-нибудь квест?

0

173

Storm
вы можете присоединиться к Анне-Мари и Меган. У них квест есть. Если они согласятся. А если нет - в ближайшее времь я придумаю что-нибудь. Сейчас немного не в состоянии думать вообще

0

174

Дайте пожалуйста какой-нибудь квест.
Спасибо.

0

175

Vincent написал(а):

Дайте пожалуйста какой-нибудь квест.Спасибо.

Младой чек. Во-первых, данные надо заполнить, определиться с командой, и подпись выставить.
Во-вторых, нужно написать пожелания. Квестоплеты не экстрасенсы таки. Что хотите видеть, романтику, кровавую бойню или что-то еще.

0

176

Vincent
Квесты не пишутся на одного игрока. У нас очень много ещё не начатых квестов, включайтесь в любой из них. Или же находжите сообщников человека три-четыре и вам напишут квест по пожеланиям.

0

177

Marvel, Colossus
Виноват, исправимс

0

178

Marvel
Я ваще щитаю раз человек решил создать неканона, то какой может быть квест? Каноны - всегда при деле, неканоны крутятся сами, я считаю =)

0

179

Colossus
Да ладно тебе. Дойла же впихнули в квест. Другое дело, что заявка чуднАя :D

0

180

Не, если тут такой каноничный расизм, я, в принципе, могу и сам повертеться.
А так, мне нужно ввести перса в игру, чтобы тот не попал в инст Ксавьера, а заглянул к Братству...Винс только приехал в город, а потому не знает, что в нём творится.

0