Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ Квестов.

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

Vincent
Можно случайно наткнуться на какую-нибудь потасовку. Попробуйте влиться в квест с плотиной. Это может быть интересным, а то там чую на одну злодейку несколько героев намечается.
Расизм у нас не приемлется ни в какой форме, так что зря вы так. Слава богу чувствительные натуры в эту тему не заходят)))

+1

182

Marvel
Большое спасибо, скажите когда моя очередь - и я отпишусь)

0

183

Marvel написал(а):

Попробуйте влиться в квест с плотиной.

Спасибо, какая молодец... долго думала? =)

0

184

Нет погодите дружочки, пусть определится со своей ролью там. Что он там будет делать, а потом уже влезает.

0

185

Эй-эй, ну чего вы так набросились-та)
Давайте не буду в этот квест вливаться, а поищу свободных игроков, а там может и отдельный квест дадут.. в конце-концов, не обязательно же с первых паров вступать в какую-либо организацию.
Пойдёт?

0

186

Vincent
Ладно, давай уж что нить придумаем. У тебя сторона хоть какая? Есть проблемы с законом? Если нет - то вместе можем Вайпер навалять. Если есть проблемы с законом, наоборот, вы с Вайпер мне наваляете.

0

187

Timecop, а вы не против вступления в квест еще и меня, м? 2 на 2 как раз неплохо )

0

188

Destroyer написал(а):

а вы не против вступления в квест еще и меня, м? 2 на 2 как раз неплохо )

Профиль заполни =)
Роль какова твое будет там?

0

189

Colossus написал(а):

Профиль заполни =)

Уже этим занимаюсь - не флуди )))

Colossus написал(а):

Роль какова твое будет там?

Мне бы в игру вступить надо, а роль найдется. Разрушитель на правосудие работает - а если плотину (если речь о ней) хотят расхерачить, то почему бы и не послать его на разрешение этой проблемы? Как раз - его профиль, не находишь? )

0

190

ну так что? Мне придумывать? Или вы разобрались?

0

191

Madelyne Pryor
Разобрались =)

0

192

Colossus
окэ, насяльникэ.

Кому нужен квест - пишите. Моя свободна и готова придумать. Единственная просьба, укажите направление: бой, разговор, романтика. Одному человеку писать не буду. Два минимум.

0

193

Я тут подумал.
По идее, Дэдпул персонаж комический, и квест ему нужен из разряда маразматичных. Например, "Мистер Уилсон ищет сайдкика" или типа того.

0

194

Deadpool
Запущу, как будешь готов.

Отредактировано Thing (Сб, 21 Авг 2010 21:50:38)

0

195

Мне бы какой-нибудь квест

0

196

Dr. Doom
пожелания будут?

0

197

Ms. Marvel, Rhino, Dr. Doom, я смотрю, что вам нужен квест, но играть по одному вам будет не весело. Поэтому предлагаю следующее: если вы согласны играть втроём, то я или Thing, или совместно, напишем вам квест. Так как по отдельности и нам накладно каждому писать, и вам не интересно будет играть. Жду от вас ответ, и пожеланий по квесту.

У кого ещё нет игры, но желает её получить?

Отредактировано Dr. Strange (Вс, 12 Сен 2010 11:11:04)

+1

198

Ну с моей стороны что-то типо: Найти какой-то реагент или вещь, которая нужна для воспроизведения силы Серебренного серфера или (сами придумайте)

0

199

Dr. Doom
Осталось узнать, что Дум хочет делать с этим реагентом?) В любом случае я тебя понял, квест будет либо сегодня вечером, либо завтра днём. Просто нужно подождать других желающих для игры.

0

200

Dr. Strange
Я не против совместной работы =)
Вот только куда пропала несравненная Ms. Marvel?

0

201

Thing
Тогда нужно нам с тобой аськами обменяться.) Задумка у меня имеется.))) И Ms. Marvel, ой как пригодилась бы.)

0

202

Dr. Strange
Thing
ребятки, надеюсь вы не забыли о единственной даме в вашей мужской компании?)) так что предлагаю сотрудничество-трио) ну если конечно вы не против)

0

203

Madelyne Pryor
С приездом.))) Я рад, что вернулась.))) Ты у нас главный квестодел.))) Буду рад под твоим начальством работать.))) А то мои квестны не нравятся.()))

0

204

О, а мона мне квестик написать с кем-нить (деловые навыки приветствуются)? Суть в какой-нить супирмощной интриге)

0

205

Miss Creed
Завтра будет)

0

206

А можно нам с Шельмой тоже квест? Единственное пожелание, чтобы он в предисторию вписывался, которую мы отыгрывали во флешбеке, а была она такой:

Гамбит и Шельма вместе работают на Фенрис, похищают некий артефакт, который Фенрис собирается кому-то перепродать. Шельма раскаивается в содеянном и принимает решение вернуть вещицу хозяевам. Так как Гамбит против, его приходится ненадолго отправить в кому. Очнувшись, Гамбиту приходится бежать от праведного гнева Фенрис. Конец.

Подробнее в архиве, тема "Сделка с Фенрис"

0

207

Хочу квест от Весчи. Я слабо представляю его диапазон, поэтому пусть будет что будет :D

0

208

Wonder Man
На одного или кампашку?
Если на 1-2 человека, то у меня уже есть один готовый.

0

209

Thing
Ну одному это всё равно что... сам понимаешь. Да желающих наверняка найдём. Если мы гавайский квест таки удалим их будет много :D

0

210

Wonder Man
Нашёл в старых записях один квест. Он максимум на шестерых.
Квест хороший, вот только для меня опасный. После него меня пытались познакомить с пятипалой Мэри =)
Щас сделаю тему и начну призыв.

0