Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Human Torch написал(а):

Сильнее безусловно, но в целях защиты такой костюм намного надёжнее)

Простите, проглядел. Mea culpa )

0

62

Вниманию игроков!

Квест №4 готов. Просьба участникам квеста ознакомиться с его содержанием и отписаться об участии. И ещё, так как данный квест объединяет в себе два предшествующих, то надо бы с ним ознакомиться и остальным вот тут---->ЧытырЕ

Список участников квеста: Дакен, Меджик, Сирена, Соколиный Глаз, Доктор Стрендж + Женщина-Неведимка, Дедпул, Красный Омега, Человек-Факел, Пси-Лорд, Чёрная Кошка.

0

63

Jean Grey
Молодцы, в общем и целом мне понравилось)))

0

64

Magik
Ну слава Богу! Хоть одной угодила XDDDDDD

0

65

Jean Grey
Участвую

0

66

Jean Grey
Единственное, что меня смущает - Акихиро не столь трудно отличить от отца по когтям. Ведь когти Логана покрыты адамантиумом, а у Акихиро, если я не ошибаюсь, обычные, костяные. И на эту несостыковку внимательная к деталям Ульяна, к примеру, сразу обратит внимание)))

0

67

Magik
С такого расстояния она вряд ли что разглядит - на это и рассчитано.))))

0

68

Jean Grey написал(а):

С такого расстояния она вряд ли что разглядит - на это и рассчитано.))))

А, все, кажется, начинаю врубаться) То есть, они кинутся, но в процессе она-таки заметит и будет призывать Терри остановиться. Кстати, можно нам будет с ней разыграть применение силы для успокоению, но это мы уже с ней обсудим) Все, спасибо, просто я сейчас туговато на ход событий смотрю))))

0

69

Magik
Всё верно. Вы можете заметить это, но просто поздно уже будет - Дакен скроется и вы мало кого сможете убедить. Изначальная задумка порушить узы, связавшие Иксов и Четвёрку, или, хотя бы, поссорить их на время. А применение силы - чисто ваше решение, я об этом в квестах ничего не пишу, чтобы было больше самостоятельности.

0

70

Magik
У него кости с адамантием и напылением меча Мурамасы))
Jean Grey
Вот мне кажется, что Дакен бы не стал притворяться Росомахой, если он бесится когда его с ним путают...
Но не суть)))

0

71

Human Torch написал(а):

что Дакен бы не стал притворяться Росомахой, если он бесится когда его с ним путают...

Так в такую жопу папулю подставить! Вытерпит малость... ))))) Зато благодаря этому такой поворот хороший получился в сюжете.

0

72

Jean Grey
Благодарю )
Принимаю участие. Уже отредактировал свой стартовый пост для соответствия.

0

73

Jean Grey
Ну, да=)
Я не возражаю в принципе))
Квест отличный=)

0

74

Мне все нравится. Единственный вопрос - это уже будет после того что учинят Дедпул и Омега?

0

75

Invisible Woman
Нет. Одновременно со всем этим. Я просто расширила квест.

0

76

Jean Grey
все, вопросов тогда нет=)))

0

77

Так, я где-ниюудь учавствую?

0

78

Storm
Да в Квесте №1

0

79

И так, я аккуратненько свалили из квеста своего. Джин Грей об этом знает.

0

80

Вниманию пользователей!

Просьба отписаться в этой теме тем, кто АБСОЛЮТНО свободен от игры (те, кто застрял в отыгрыше не в счёт). Администрации это необходимо для модернизации квестов.

0

81

Свободен, аки ветер в поле.
Правда, записался в шестой квест, да

0

82

Jean Grey
Йа свободен абсальютно

0

83

Magneto
Вот тут для вашего персонажа квест поменяла немного ------> №3

0

84

Wonder Man
А для вас тут -------> Квест №2

0

85

Jean Grey
Шпасембо)

З.Ы. Вундер - не мутант)

0

86

Я тут в квест записана, подскажите, где начать писать, потому что я не в курсе деятельности бывшей Лауры)

+1

87

X-23
Район Бронкс - Жилые кварталы, последнее сообщение Циклопа.

0

88

Появилсо вопрос по квесту. В мио квестеге с Кицем буит драко, так вот... для драки нам нужны хотя б ХФшники, шоб драка была полноценной, а кровищи было прилична) В общем вот... *скромненько таг*

Отредактировано Sabretooth's Daughter (Пн, 1 Мар 2010 17:31:53)

0

89

Люди, я не хочу к Мстителям в плен. Спасите меня кто-нибудь!

0

90

Daken
А нам ты нафига нужен?
Тебя просто NPC куда-нибудь отвезут. Так что иди и пиши пост

0