Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение.

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Wonder Man
Аха, секундо)
Шобэ прыгнуть на голову животине в 2,5 метра ростом, которая сама еле как не умещаицо под низкими потолками, нада оч постарацо)

0

122

Sabretooth's Daughter
ДД способен на такое. Прыжки от стен, например, а потом уже прыжок на голову.

0

123

Wonder Man
Я ничво не говорю про способности) я говорю про то, шо на двигающуюся животину, голова которой находица на уровне его груди как минимум... от представь голову диаметром 40*40 Оо которая находицо почти на середине высоты магазинчега... при усем желании и при усей ловкости, он бы так ловко не запрыгнул на голову... он бы своей головой пробороздил бы потолок Оо от еси бы он запрыгнул на шею, причем вплотную к ней, и нацепил аркан и начал душить - от эт было б адекватно Оо

0

124

Sabretooth's Daughter
Он же там акробат нефиговый. Чисто теоретически я могу представить такую ситуацию: он забегает к тебе за спину, прыгает, отталкивается от стены (как какой-нибудь Принц Персидский), затем сгибается так, чтобы его лодыжки оказались радом с его лицом, долетает до твоей головы и опускает ноги. Профит.
А вообще, я не понимаю. В чём проблема того, чтобы кинуть ему в лс предложение отредактировать свой пост? о_О

0

125

Wonder Man написал(а):

Он же там акробат нефиговый. Чисто теоретически я могу представить такую ситуацию: он забегает к тебе за спину, прыгает, отталкивается от стены (как какой-нибудь Принц Персидский), затем сгибается так, чтобы его лодыжки оказались радом с его лицом, долетает до твоей головы и опускает ноги. Профит.

+ исчо спина старательно шаркаит об потолок иба места мала))

Wonder Man написал(а):

А вообще, я не понимаю. В чём проблема того, чтобы кинуть ему в лс предложение отредактировать свой пост? о_О

Ну мы ж прост решили поинтересовацо, намана пойдет такой расклад событий или нет?)

0

126

Уважаемый Сорвиголова!

Daredevil написал(а):

Он в один прыжок преодолел расстояние между ним и “девушкой” и всем своим весом приземлился на голову этой твари так что-либо кафель под головой начал лопаться или это была черепная коробка.

Во-первых, насколько мне известно из анкетных данных сего персонажа (в данном случае мы имеем дело с Рагой, а не Кристой - это прошу учесть) в этой ситуации Метью никак не мог придавить её к полу, и всё это благодаря её крупным размерам (минимум втрое больше, нежели простой человек - так же важное сведение) и огромной физической силе животного (а вот тут решающий фактор).

Daredevil написал(а):

Сорвиголова разъединил свой посох и с помощью своего кабеля сделал что-то на манер ошейника, обмотав его несколько раз вокруг шеи псины и стянув покрепче тем самым

Во-вторых, у Сорвиголовы не настолько длинный кабель, как мне помнится.

Daredevil написал(а):

став её всадником и продолжал лупить её ногами по морде.

В-третьих, ну во всадника я может быть и поверю, но вот чтобы ПРОДОЛЖАТЬ лупить такую тварь необходимо обладать недюжей силищей, дабы она от вашего героя так вот запросто не избавилась.
Наконец в-четвёртых, в вашем посте я проследила отыгрышь действий игрока-оппонента, что, как вам наверняка известно, строго ЗАПРЕЩЕНО.
Вывод: пост в игровой локации ИСПРАВЬТЕ как можно скорее в соответствии с замечаниями АМС.
PS: перечитайте анкету мисс Крид. Что-то мне подсказывает, что вы и в глаза то её не видели...
С уважением, JG

0

127

Sabretooth's Daughter написал(а):

+ исчо спина старательно шаркаит об потолок иба места мала))

Это мелочи  :D
В конце концов, можно ногами толкнуть затылок Раги, потом пролететь более-менне комфортно, а потом уже по прошлому сценарию.

Jean Grey написал(а):

минимум втрое больше, нежели простой человек

2,5 метра? Это всего на полметра больше, чем я (настоящий, а не персонаж) xDD

Jean Grey написал(а):

Во-вторых, у Сорвиголовы не настолько длинный кабель, как мне помнится.

А какой длины у него кабель?

Jean Grey написал(а):

дабы она от вашего героя так вот запросто не избавилась.

Человек, способный услышать ложь, может также предсказать движение соперника и принять соответствующие меры.

Jean Grey написал(а):

Наконец в-четвёртых, в вашем посте я проследила отыгрышь действий игрока-оппонента, что, как вам наверняка известно

Я могу тут десятка два подобных ситуаций найти. Это, как я уже писал, на мой взгляд - мелочь.

Jean Grey написал(а):

PS: перечитайте анкету мисс Крид. Что-то мне подсказывает, что вы и в глаза то её не видели...

Я тоже не видел анку Раги  :blush:

0

128

Wonder Man написал(а):

2,5 метра? Это всего на полметра больше, чем я (настоящий, а не персонаж) xDD

Wonder Man написал(а):

Человек, способный услышать ложь, может также предсказать движение соперника и принять соответствующие меры.

Против физической силы этой "собаки" вряд ли Мердок что-либо сделает...

Wonder Man написал(а):

Это, как я уже писал, на мой взгляд - мелочь.

Да ты не обращай шибко на это внимания, просто я придираюсь каждый раз, когда замечаю. )))

Wonder Man написал(а):

Я тоже не видел анку Раги

Ну ты то с ней не играешь. Оо

Wonder Man написал(а):

не видел

плохой мальчик!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

129

Jean Grey

Jean Grey написал(а):

Против физической силы этой "собаки" вряд ли Мердок что-либо сделает...

Он мастер-акробат -_-
У него сильнейшее чувство балланса -_-
Он сильный рукопашник -_-
Он профессионал в области обращения с посохами -_-
Он может противостоять силе этой "собаки"

0

130

Компотим? =)

Jean Grey написал(а):

Против физической силы этой "собаки" вряд ли Мердок что-либо сделает...

И теперь Мердоку можно сдохнуть, раз он беспомощен? =)))

Люди, считаю, что без самого ДД спор бесполезен. Давайте какбе с ним решим, када придет.

0

131

Wonder Man написал(а):

Я тоже не видел анку Раги

Эть!!

Jean Grey написал(а):

плохой мальчик!!!

xDDDD

Wonder Man написал(а):

2,5 метра? Это всего на полметра больше, чем я (настоящий, а не персонаж) xDD

Наскок мну помницо, 2,68 она в холке. В длину от носа до кончега хвостега - до 7 м Оо

0

132

Еси конкретно, то вот:

Ростом эта мегамахина чуть больше двух с половиной метров в холке. В длину выросла аж до семи с копейками. Чистый вес - 536 кг.

Аще я не против ничего по сути (еси канеш он исправит, каким именно макаром сумел запрыгнуть Раге на голову), но придерживаюс мнения, шо написал в конце 123 мессаги туто Оо

Отредактировано Sabretooth's Daughter (Сб, 20 Мар 2010 18:48:09)

0

133

Скинул ему СМС. Скоро должен прийти.

Sabretooth's Daughter написал(а):

Ростом эта мегамахина чуть больше двух с половиной метров в холке. В длину выросла аж до семи с копейками. Чистый вес - 536 кг.

Colossus написал(а):

И теперь Мердоку можно сдохнуть, раз он беспомощен? =)))

0

134

Colossus написал(а):

И теперь Мердоку можно сдохнуть, раз он беспомощен? =)))

Я придерживаюсь мнения, шо я написал в конце 123 мессаги)

0

135

Уважаемая Джина Грей!

я согласен с тем, что описал чужие действия, но я не согласен по другим пунктам.
рага относится вроде с семейству собачьих а когда они готовяться к прыжку они наклоняют голову вместе с шеей так что прыгнуть ногами на голову даредевил мог благодаря своей ловкости и гибкости и пластике
когда на голову падает что-то весом 90кг, я думаю, хочешь, не хочешь, но прогнешься

Jean Grey написал(а):

Во-вторых, у Сорвиголовы не настолько длинный кабель, как мне помнится.

у сорвиголовы 30ти футовый кабель это приблизительно 9 метров так что шею раги я мог не однократно обвить своим кабелем

Jean Grey написал(а):

ПРОДОЛЖАТЬ лупить такую тварь необходимо обладать недюжей силищей, дабы она от вашего героя так вот запросто не избавилась

благодаря своей ловкости удержаться на ней не стоит особого труда
а бить по голове ногами это достаточно легко, потому что я сижу у нее на шее
а так как у нее не дюжая сила никто не мешает её скинуть меня либо ударить меня об потолок

+1

136

Daredevil написал(а):

никто не мешает её скинуть меня либо ударить меня об потолок

Пля, мысли читает))))))
Усе ж, пропиши тада, каким образом шо сделал, а то я не совсем понял, кто и как. И почитай инфу постами выше, шо мну писал) там есь пара моментоф)

0

137

пост я попдправил

Он в один прыжок преодолел расстояние между ним и “девушкой” и встал перед её мордой, упервшись руками сыграл так сказать в "козла" с ней, перепрыгнув её голову и приземлившись ей на шею.

0

138

Daredevil
Во) от так потянет)))

0

139

Как я понял, Сорвиголова уже участвует в каком-то квесте?

0

140

Daredevil написал(а):

Как я понял, Сорвиголова уже участвует в каком-то квесте?

Нет он свободен, это было давно...столько воды с тех пор утекло...

0

141

Оу.
Да, я что-то упустил из виду дату сообщения. Что-то я всё сегодня упускаю.
А есть ли шанс примазаться к какому-нибудь из существующих квестов?

0

142

Daredevil
обговорите с администрацией. Если что, находите еще человека и делаете заказ. А я напишу.

0

143

Daredevil
Мне бы не помешало спасение от взрыва, устроенного Карателем. Не желаете помочь?

0

144

Spider-Man
Без проблем.

0

145

Daredevil
Предлагаю вот как: сейчас я напишу пост, а завтра - Каратель. Потом присоединяетесь Вы. Нормально?

0

146

Да, конечно.
Посты проглядел, ситуацию понял.
Жду)

0

147

Daredevil
Вот и отлично начнёш завтро) постораюсь написать пост как можно быстрее)

0

148

когда стартует 13ый квест?

0

149

Emma Frost
ну когда сами КАП решат тогда и стартует

0

150

Уважаемые участники отыгрыша на Гаваях!

Тут такое предложение есть: прикрыть квест, а то уже он и смысл то всякий потерял, кто про что пишет и как дальше будет вообще не понять, зря время теряем. Вам так не кажется, товарищи игроки?

В общем, выдвигаю это дело всё на обсуждение участников квеста. Высказывайтесь.

- от меня: вот я, например, уже и не знаю про что писать следующий пост, он и предыдущий то от фонаря почти что был. Предлагаю всех чудесным образом телепортировать в Башню.

0