Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение.

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Я немного охерел от неожиданности, простите за мой французский. На этом форуме хотя бы один квест до конца дойдёт?!

0

152

Jean Grey написал(а):

Тут такое предложение есть: прикрыть квест, а то уже он и смысл то всякий потерял, кто про что пишет и как дальше будет вообще не понять, зря время теряем. Вам так не кажется, товарищи игроки?
            В общем, выдвигаю это дело всё на обсуждение участников квеста. Высказывайтесь.
            - от меня: вот я, например, уже и не знаю про что писать следующий пост, он и предыдущий то от фонаря почти что был. Предлагаю всех чудесным образом телепортировать в Башню.

Рассказываю. Я просто забыл об этом в аське вот как из бошки вылетело. Мы говорили с ним, там решили мы придумать местных аборигенов, с которыми будет у нас драка. Так что квест не прикрываем. Джин, ты можешь в принципе как-то покинуть нас если не терпится. Лично я за триумфальное продолжение =) а то тупо как-то действительно...

0

153

У меня есть такое предложение небольшой перезагрузки. Я смотрю, что у некоторых здесь пока нет игры, некоторые стесняются попросить игры или же просто не находят партнёра, у остальных либо скучноватая игра, что играть не хочется, либо она стоит на месте из-за очень редкого появления партнёра по игре. Поэтому у меня появился небольшой сюжетец, но я пока точно не уверен, понравиться он или нет. Сам квест будет полностью оформлен только тогда, когда в этот квест впишутся игроки, и исходя из этой раскладки будут складываться остальные мелочи квеста и линейные сюжеты. Но мне нужно побольше народу в него, и не важно есть у вас сейчас игра, или стоит на месте, или вы ещё не завершили свой квест, сюжет или ещё чего-то там, но хотите принять в нём участие, добро пожаловать, по возвращению всё это вы сможете завершить. Если понравиться задумка и дадите добро, то у нашего Гейм Мастера и Вор Машин тоже будет работёнка. Причём последний как раз может применить свою систему. Сюжет в общем и очень кратко:
К земле приблизился корабль пришельцев (пока не ясно кто они), с помощью телепортационых лучей с Земли похищаются злодеи и герои (т.е. те, кто захотел принять участия в игре, и опять повторюсь не обязательно завершённость вашего квеста и чего-то там). Каждому герою и злодею поясняют, что их похитили для участия в ежегодном турнире, где по его результатам определяются победители, которым будет в итоге дарованы новые знания и технологии которых нет на Земле. По этой раскладке в турнирной таблице будет не обязательно злодей против героя. Вполне возможно, что битва будет герой против героя. Естественно они не смогут драться против друзей, даже за такие дары. И вот тут начнутся сюрпризы о которых я пока не буду говорить какие.
Вот так вот вкратце. Квест предполагает не только мордобой, но и кое-какие линейные события, которые будут зависеть от записавшихся участников в этот квест, и от этого будет определён главный злодей, которому в конце все накостыляют, причём опять таки им может оказаться всё тот же добряк.
А теперь ваше мнение, обсуждение, нравиться-ненарвиться, другие вопросы, предложения и т.д.

Отредактировано Dr. Strange (Пт, 8 Окт 2010 14:42:46)

0

154

Dr. Strange, я не откажусь от работенки. Чем-то напоминает Секретные войны или же какой-то сюжет из Халка (точно не помню, просто когда переводил биографию Лидера я видел этот сюжетец).

0

155

Dr. Strange написал(а):

К земле приблизился корабль пришельцев (пока не ясно кто они), с помощью телепортационых лучей с Земли похищаются злодеи и герои (т.е. те, кто захотел принять участия в игре, и опять повторюсь не обязательно завершённость вашего квеста и чего-то там). Каждому герою и злодею поясняют, что их похитили для участия в ежегодном турнире

Это уже было в Симпсонах в комиксах (дважды) и в мультфильме "Человек-Паук".

0

156

Daken, Wonder Man
Да идея была взята из комов. Но не факт, что их здесь много кто читает. А этот чемпионат был придуман в 1982-ом году, проводился дважды, но второй раз был в 2000-каком-то-там. Так, что всего один раз, по нашему времени. А в мульте про Спайдер-мена было немного другое. Моё дело предложить.

Отредактировано Dr. Strange (Пт, 8 Окт 2010 14:45:04)

0

157

Dr. Strange
Но это всё-таки было. И я надеюсь, что люди, играющие у нас, знают об этом, иначе я зря кочевряжился с хронологией.
Я не против перезагрузки, но сюжет, ящитаю, должен быть уникальным

0

158

Вундер написал(а):

в мультфильме "Человек-Паук".

Не, в мульте были "Секретная Война" с Бейондером, а Док говорит о "Битве Чемпионов", да. Ну в приципе, почему нет, я бы записался :D

0

159

Spider-Man
Самый умный, да?)
Я говорю не о названии, а об идее. Героев-злодеев похитили - ????????????? - ПРОФИТ!

0

160

Wonder Man
А если учесть, что кражи в банках, спортивные олимпиады, план КАПа по захвату мира и Феникса и т.д., были в комиксах не один раз, то то что в комах было то всего один раз ясчитаю не беда. Тем более этот трунир придумали создатели Марвел не для того, чтобы он проходил один раз, использовали эту идею несколько раз, и ещё о ней вспомнят. Но я в общем понял, что ты за уникальность сюжета. Хотя я взял только идею турнира, а сюжетное развития этого я ещё не предлагал и не говорил, что он возможно будет весь из кома.

0

161

Вундер написал(а):

Самый умный, да?)

Ну не самый)

Вундер написал(а):

Героев-злодеев похитили - ????????????? - ПРОФИТ!

1) Героев-злодеев похитили;
2) Путем жесткого нае*алова заставили мочить друг друга в боях один-один;
3) ???????
4) ПРОФИТ!
Но не будем разводить флуд. Может отыграть это как прошлое-будущее?

0

162

Spider-Man написал(а):

2) Путем жесткого нае*алова заставили мочить друг друга в боях один-один;

Как вотиф это отыграть можно. Типа как "в одной далёкой галактие все суперы были сами по себе и творили что хотели". Как флэшбек я это не вижу. Ну не станет Вундер бить Кэпа, хоть ты тресни. И никто из Мстителей не станет)

Dr. Strange написал(а):

А если учесть, что кражи в банках, спортивные олимпиады, план КАПа по захвату мира и Феникса и т.д.

Ну это рутина. Это было, есть и будет, вот в чём дело.

Я, конечно, ничего не решаю, но своё имхо высказал. Вотиф подобный - пожалуйста. Как основная игра - как-то не айс

0

163

Wonder Man написал(а):

Ну не станет Вундер бить Кэпа, хоть ты тресни.

Так это и понятно.) Но персонажей можно заставить это делать: телепатией, каким-нибудь газом одержимости, нано-технологией и т.д. Это уже задача квестодела, подобрать лучший вариант этому. И опережая твой вопрос, что если на какого-то героя не подействует телепатия или, что-то такое, отвечаю - а вот в этом и будет сюжетность остальных линий развития квеста.

0

164

Dr. Strange
Кстати, да. Я то тоже не шибко то и против, хотя и желанием особым не горю по этому поводу. Для столь глобального явления, как перезагрузка, оригинальная идея-бомба необходима как крот при засравшейся трубе, а иначе каков смысл во всём этом действии - шило на мыло поменять?..
Wonder Man
Солидарна с тобой, Говард!

0

165

Jean Grey
Я не тотальную перезагрузку предложил.))) Но решать действительно вам.) Можно и в вот ифе. А можно и просто про предложение забыть.

Отредактировано Dr. Strange (Пт, 8 Окт 2010 15:23:56)

0

166

Spider-Man написал(а):

2) Путем жесткого нае*алова заставили мочить друг друга в боях один-один;

считаю что устраивать моджо верс не ахтунг =(
согласна с Вуди

0

167

Слушайте, я что-то нифига не поняла в квесте, где Мстители меняются с силами. два вопроса у меня:
1. мы соблюдаем очередность или нет, которую написал Роуди? т.к. я гляжу, что Джина втиснулась таки х)
2. я не знаю с кем я силами (способностями) меняюсь Оо с кем ааа?

0

168

Echo
В личке надо было согласовывать))
А по поводу очереди хз

0

169

Wonder Man написал(а):

В личке надо было согласовывать))

понятно... короче, я узнаю об этом когда уже меняться надо... ладно, а можно список тех, кто уже договорился???

0

170

Echo
Опять про меня блин...(((
Там не для очереди, очередь такая же как и при игре. Он просто написал что и с кем примерно случилось.))))
Echo
Ну что, махнёмся силами?

0

171

Jean Grey
довай xD
мы видно самые тормоза xDDDD
тогда сегодня вечером пост оставлю^^
пишу от Инви. лень менять профиль

+1

172

Invisible Woman
Правильно, филонить - это полезно для нервов очень)))))

0

173

Jean Grey
я не смогла вчера ответить - инет глюканул. я не могла ответить сегодня, т.к. вся в делах, но я постараюсь отвоевать ноут сегодня у Петьки и ответить тебе... либо завтра уже х)

0

174

так. эм. вопрос. даже два.
1. Что сейчас Инви делает? Оо ждет пост Вещи? О_о
2. Что сейчас делает Эхо. По поводу второй плиииз, Мисти напиши мне в Лс. т.к. прикинь, у меня совесть разыгралась и мне уже неудобно просто так "штаны" просиживать.

0

175

Echo написал(а):

1. Что сейчас Инви делает? Оо ждет пост Вещи? О_о

блин я же тебе писала -_- удаляешь пост - вставляешь после моего сообщения и делаешь переход

Echo написал(а):

2. Что сейчас делает Эхо. По поводу второй плиииз, Мисти напиши мне в Лс. т.к. прикинь, у меня совесть разыгралась и мне уже неудобно просто так "штаны" просиживать.

Она ждет своей очереди так что пока тише ;)

0

176

Mystique написал(а):

блин я же тебе писала -_-

блин, это же когда было! я ж забыла. память у меня... ужас какая! х)
сегодня вечеросиком все сделаю х)

0

177

Invisible Woman написал(а):

сегодня вечеросиком все сделаю х)

молодец XD я подарю тебе квантовый адаптатор

0

178

Вопрос на засыпку - что нужно КАП от Меченого и какое дело я должна ему предложить? оО

0

179

Viper написал(а):

Вопрос на засыпку - что нужно КАП от Меченого и какое дело я должна ему предложить? оО

Лучше спроси у того кто ведёт твой квест =)

0

180

Viper написал(а):

Вопрос на засыпку - что нужно КАП от Меченого и какое дело я должна ему предложить? оО

а кто ведет этот квест? О_о

Ну предложи ему заказ на VIP убийство.

0