Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.

Комментирование анкет участников.

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Elixir написал(а):

ты реши к чему ты предираешься, к моему посту или к неканону

Я могу совместить

Elixir написал(а):

я тоже умею переустанавливать, а ещё петька умеет стопроцентно, и диша. ты не уникален.

А как минимум 6 миллиардов людей переставлять винду не умеют.
То, что один хрен может поднять 7 тонн, не значит, что все вампиры могут поднять семь тонн. Особенно неканон

Elixir написал(а):

вообще-то есть. Написано, что дракула управляет погодой так же как Шторм или Тор, что означает, что как и оба этих существа, он в состояние воздушными потоками себя поднять.

Ты видишь то, чего нет. Найди мне пруфпик или отвали

Elixir написал(а):

неуязвимость и бессмертие - вещи разные.
вампиров можно убить и даже окончательно, но очень трудно.

Читаем Викию про Дракулу, видим, что он с того света может вернуться.
По твоей логике, все вампиры на это способны. Хрен тебе

0

272

Hope Summers
иди в пень, не хрен спорить, ты судишь по дракуле, а он не один вампир. я тебе показал на нескольких. перечитай мой первый пост и узри там в 4 раза меньше чем у дракулы на верхних пределах силу.
и вообще, читай в 2010 ивент про дракулу и радуйся, вся инфа оттуда и от даши.

0

273

Elixir
На нескольких - на двух?
Мне ПЛЕВАТЬ насколько сильны каноничные вампиры. Хочет играть Носферату - пусть берёт канона. Хочет играть вампиршей-лесбиянкой - пусть играет неканоном. Читай правила и фак - неканоны слабее канонов. Ещё тебе чего надо?

0

274

Hope Summers
так вроде итак слабее

0

275

Hope Summers
так ты говоришь, что неканон должен быть слабее канона?
а если она будет поднимать 6.7 тонн и таким образом будет в плане силы слабее того семитонника, этого будет достаточно?

0

276

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

277

Скрытый текст:

0

278

Скрытый текст:

0

279

А пост-то у Black Panther на Алтимейт-тематику.

0

280

Daken
какая разница на какую тематику пост, тем более пробный? главное ведь как человек играет. в ультимейт тчалла вообще немой был, если уж на то пошло.

0

281

Magneto написал(а):

5. Сторона
Братство

Он сейчас же в Иксах ><

0

282

Я конечно не трололо, но с другой стороны, если не я - то кто?
Дойл, ты серьезно примешь на роль магнето парня, который посмотрел Люди Икс - первый класс и решил, а что бы мне не поиграть на клевой ролочке. Эта анкета - отстой. Я даже не знаю с чего начать прикапываться: то ли с абилок, которых даже не половина, то ли к тому, что парень не знает что такое "Утопия", ну или к тому, что, цитирую "по мирум марвел я немного нубло", ну или посмотреть на циферки ашипкаф у него в анкете.
Я конечно не Бог, а жаль, но почему бы не предложить парню не тратить своё время и не дать поиграть что-то попроще.

0

283

Noh-Varr
А по-моему парню стоит дать шанс

0

284

Daredevil, но не с этой ролью, браток.

0

285

Согласна с Росом

0

286

Wolverine написал(а):

но не с этой ролью, браток.

поддерживаю. магенто вам не хер собачий

0

287

Насчет Левитации у Кристал:
в комиксе Secret Invasion - Inhumans #03 она обволокла себя и своих родичей в воздушный шар с кислородом и перенесла по вакууму космоса их на другой корабль... но в бою она обычно стоит на земле.
вывод таков: она может левитировать с помощью воздушных потоков, но не летать на больших скоростях, т. к. это очень энергетически затратно.

0

288

При необходимости может схватить любой длинный предмет, палку, мелкий столбик(парковочный) и выполнить с ним прием "Веер": раскрутить вокруг руки предмет и резко выпустить вперед. Снаряд летит очень быстро и метко, может ранить или сбить противника.
При фехтовании может выполнить прием "Пружина" - резкое закручивание движений клинка по спирали с одновременным нажимом на противника, затем резкое раскручивание движений. Как правило, в этом случае противник будет разоружен. Но действует только если противник тоже с мечом. Иначе его и применять незачем.

Я один от этого угарнул? :)
Как будто "Веер" закреплён на кнопку "4", а "Пружина" на "5", правда её он не использует часто, потому что кулдаун 3 минуты.
Алсо, если не будет надёжного пруфлинка, доказывающего обратное - "пружина" какая то херня бесполезная, нельзя так сделать. Вернее можно, но это не обезоружит.
1. Этот приём делается не мгновенно, сами представьте, руку вытягивайте и пытайтесь повторить описанное, после чего вспомните что у вас ещё там должен быть меч, который весит весьма так немало. Любой нормальный боец за это время вас 7 раз зарубит :)
2. А ещё этот же противник не идиот и знает, что стоит ему сдвинуться с места или просто на секунду отдёрнуть клинок, и приём уже бесполезен, ну разве что только идеально открывает для ударов выполняющего :)

0

289

Daredevil, главная ошибка неканонов: это подробное указывание умений. Не нужно все это расписывать, как в игре, нужно просто указать: благодаря скопированным умениям из игр хорошо дереться (аки Нео из "Пути Нео"), стреляет, танцует, управляется с техникой. И все.

0

290

И что, только мне понравилась фраза о том, что чувак с ростом 177 сантиметров кажется очень высоким? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

0

291

Hope Summers
Я только способности читал :D
Если буду дома ночевать - ещё сегодня с анкеты лулзов половлю)

0

292

Насчёт био - не верю, что папа не нашёл сбежавшего сына и не надавал по ушам, особенно если учесть что тот устроился на работу и ходил по театрам ;)

0

293

Очнулся он после того, как на его кровать свалилась горящая балка. Погибнуть бы ему в тот момент, если бы не желание жить

o.O
Балка - не щепка, пасаны.
Погибнуть ему в тот момент, точно, точка.

0

294

что утешало, длинные волосы Тима он убирал в хвост, а этим сильно менялась внешность

:rofl:

0

295

что утешало, длинные волосы Тима он убирал в хвост, а этим сильно менялась внешность

:rofl:
:rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl:

Отредактировано Hope Summers (Пт, 13 Янв 2012 16:54:14)

0

296

:smoke: лучше покурю схожу

0

297

Итого, Chimera. На правах когда-то играющей за эту женщину я скажу:
1. Как имя она использовала Gaslight Frail/Газлайт Фрейл. Так или иначе это уже что-то)
2. Определенный круг знакомых? Это кто? Дёртнап? Или её наниматели? Не сильно верится, что у межвселенного террориста есть какой-то ещё и определенный круг. Да и с обещаниями.. это у пиратки-то? А как же шкуру свою спасти?) Не знаю про её невозмутимость, слышано, что её вменяемость под вопросом) Опять-таки не помню у неё каких-то прям "друзей", а уже тем более "братьев по крови". Но, просветите меня, если я упустила)
3. Не умеет она манипулировать пространством. Для перемещения между вселенными она использует Warp Chambers - это девайс. Драконы-динозавры - форма телекинеза.

Контроль энергии на уровне «Конструктора» - данная способность может быть использована в различных целях, но чаще всего срабатывает интуитивно. Например, создание барьера (щита), преграждающего иллюзорные атаки.
   Огромным минусом этой способности является большая зависимость от энергии, поэтому длительное использование может привести к истощению внутренних запасов организма.

Это откуда взято? Не помню такого. Нет, она конечно может дракончиком своим забарьериться, но это все тот же дракон, а не какое-то "дополнение" к способности.
4. Владеет множественными видами оружия из разных вселенных.
5. Сестринство и Братство - разные организации. И в последний раз они сбежали, теряя тапки и исчезли в неизвестном направлении:)
6. Пост вполне похож на Химеру, но по скольку она не умеет искажать пространство, то.. не могла она сделать такого с Домино:)

У меня все, но можете не обращать на меня внимания  http://s58.radikal.ru/i162/1107/47/f81f264d618e.gif

0

298

Blink
О, ты написала это всё не напрасноhttp://s58.radikal.ru/i162/1107/47/f81f264d618e.gif

0

299

Elektra написал(а):

Рука (Marvel Comics)

Да она уже лет сто как не там.

0

300

Господа из АМС, пожалуйста, пусть Электра перепишет вступительный пост. Что-нибудь на тему последних событий, как вы любите :D
Иначе это просто очень лютая подстава мне.

0

Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.