Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.


Комментирование анкет участников.

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Так как в прошлой теме было чуть больше, чем совсем уйма флуда от непринятых участников и комментирующих анкету игроков (а также их незначительные перепалки), было принято решение несколько модернизировать тему и сделать доступной для комментирования только для принятых игроков. Гости же, и непринятые участники не имеют возможность оставить сообщение в этой теме, однако, прочесть, то что пишут об анкетах пользователи - могут. Дерзайте! Администрации важно Ваше мнение!

0

2

Lady Di Bilko
Эб...эгу..абу. Дар речи потерял я. Что это такое? Шутка? Ха-ха... не смешно.
Зачем было писать анкету на занятого персонажа и при этом воровать у него, плагиат?
Ну а по анкете - это не анкета.

Отредактировано Sitis (Вс, 7 Фев 2010 21:45:39)

+2

3

Добрый день, в общем то есть несколько коментариев к твоей анкете)

Basilisk II написал(а):

Василиск II

Тут соглашусь с Колосом,  у неканонов не могут  быть имена/"клички" канонов. Тут не поможет "у многих людей одинаковые имена, почему я не могу взять имя канона?", просто надо понять, что это правило ролевой, которое вряд ли изменят. Так что принять это надо как должное. Сам был в твоей ситуации.

Basilisk II написал(а):

Джо насобирала полное лукошко врагов, которые часто строили ей козни и чудом остались в живых после этого.

Не совсем понятно, в этом возрасте у неё уже были силы? или она была мега-пупер крутая? Просто если подразумевается второе, то не понятно, как она таковой могла стать, раз у неё не было друзей)) Лучшее уточнить)

Basilisk II написал(а):

Сивилл Мэриленд, главный враг Василиск, подстроила ей ловушку, в которую та и попала.

Мм, может лучше написать имя персонажа? Просто как я понимаю на тот момент Василиск просто не было, была просто девочка-мутант по имени Джо(?) =)

Basilisk II написал(а):

Кэмпбэлл никогда не была трусихой, но тут было самое время паниковать. На арене появился бурый мишка и к тому же очень голодный. Капкан сломал кость, рана сильно кровоточила, а мозг просто разрывала боль. Животное уже бросилось на разбитую паникой девочку, когда из её ладоней вырвалось нечто, от попадания на тело чего мишка взревел и хотел бежать, но упал замертво уже на расстоянии пяти метров…

Честно - я вообще не понял что произошло)) Да и вообще, бурый мишка вряд ли будет ходить один. Мама всегда где-то рядом)

Basilisk II написал(а):

проявились первые задатки

Basilisk II написал(а):

Джо не могла понять, что произошло и даже не знала наверняка погиб ли зверь, поэтому она стала высвобождать ногу из ловушки. Металл зашипел и покрылся густой пенкой, а после… капкан развалился, разъеденный кислотой. В приступе шока, девчонка даже забыла, что у неё что-то болело. Однако после того как нога была освобождена, процесс заживления ран позволил боли напомнить о себе.

Хм, это как я понимаю и есть те задатки?) По моему слово задатки следует заменить, т.к. задатки -  анатомо–физиологические особенности нервной системы, служащие базой для формирования тех или иных способностей.(с) Психологический-словарь.

Basilisk II написал(а):

С тех пор «девочка из Бронкса» уже не была просто девочкой. Родители восприняли такие изменения в дочери весьма негативно. Мать отказывалась в это верить, а отец вообще перестал общаться с ребенком. Терпеть избегание общения родителей пришлось до окончания школы, однако все это время Джи жила своей жизнь и лишь сосуществовала с родителями под одной крышей. Несмотря на полное отчуждение родителей, они все же платили за уроки восточных единоборств, которые Джойлинн продолжила посещать, дабы в будущем иметь не только мутационную защиту. На настоящий момент девушка владеет каратэ и айкидо в совершенстве. В целом она занимается единоборствами уже 10 лет.

Они до тринадцати лет любили её всем сердцем, потом перестали любить, но платили за её обучение?))
Кстати " занимается единоборствами уже 10 лет" - у вас "время" перепутано)

Basilisk II написал(а):

Девушка живет воровством и убийствами, не имея работы до сих пор…

Basilisk II написал(а):

Эра Рока

Вы же на стороне доктора Думаа)) а значит не безработная)

Basilisk II написал(а):

обрамлены черными длинными ресницами

Хм *задумчиво* я не филолог, однако могу сказать что глаза не могут быть обрамлены ресницами, фраза не корректна. Обрамлены могут быть рисунки, взятые в рамочку. ветки деревьев могут быть обрамлены инием, но глаза...))
Ресницы - обрамляют разрез глаз, так можно сказать, но то что написано у тебя,  не совсем верно)

Basilisk II написал(а):

Грудь 3,5-4го размера, хотя это и не всегда заметно. Ноги не от ушей, но приемлемой длины.

Ну... не всегда заметно... не думаю)) Ноги не от ушей - этот фразеологизм тут не совсем уместен)

Basilisk II написал(а):

На её лице никогда не отражаются эмоции и чувства

Basilisk II написал(а):

если Вася в ярости, то лицо искажается просто до неузнаваемости.

Противоречие)

Basilisk II написал(а):

Хотя и стремиться рассуждать логически зачастую сначала делает, а потом думает.

не понял, как такое возможно?)))

Отредактировано Sitis (Пт, 12 Фев 2010 10:36:31)

+1

4

Возьму смелость откомментировать неканонического персонажа, мне просто делать нечего, жду Мандарина

Basilisk II написал(а):

Светлые, миндалевидные глаза

А цвет у них есть?

Basilisk II написал(а):

суахили

О? Такой язык и вдруг девушка им ни с того ни с сего овладела.

Basilisk II написал(а):

она продуцирует яды и противоядия

Если она не разбирается в ядах которые производит, как она может произвести противоядие? Наобум?

Basilisk II написал(а):

Способности

Мне кажется что слишком смертоносные способности. Допустим я не вижу смысла встречаться с вами в игре с такими способностями.

В остальном все и без меня скозали.

0

5

хм, я конечно все понимаю, однако всему есть предел.
Все проверяющие/комментирующие анкеты люди, вы бы могли быть немного помягче? Просто порой читаешь некоторые комментарии и понимаешь что они пугают людей. Угу. Так что давайте будем немного более добрыми, ок?)

Отредактировано Sitis (Пт, 12 Фев 2010 16:38:39)

0

6

Daken
ОФФ: убери рекламу из подписи, уже который раз тебе говорю! И флуд тут не разводи.

0

7

Такое у меня настроение, что хочется повыделываться. Начну, пожалуй.

Basilisk II написал(а):

В школе Джо насобирала полное лукошко врагов, которые часто строили ей козни и чудом остались в живых после этого.

Лукошко врагов, которых можно было бы кокнуть, да ещё и в школе? Это что за школа такая?

Basilisk II написал(а):

С девяти лет, что довольно-таки рановато, проявились первые задатки её способностей

Это довольно-таки невозможно. 13-15 лет - стандарт.

Basilisk II написал(а):

Это произошло во время очередной «шутки» от её врагов и к счастью, Линн никто не видел. Это произошло в небольшой лесной роще на окраине Бронкса

Просто некрасиво написано, имхо

Basilisk II написал(а):

На настоящий момент девушка владеет каратэ и айкидо в совершенстве. В целом она занимается единоборствами уже 10 лет.

Это что за фигня? За 10 лет В СОВЕРШЕНСТВЕ отточить владение двумя школами единоборств?

Basilisk II написал(а):

С исполнением 18 лет, с выпуском из школы, девушка покинула родное гнездо, отправляясь в свободный полет.

ЕМНИП, в Америке учатся в школе до 21 года. Но это только догадки, точно не знаю

Basilisk II написал(а):

Девушка живет воровством и убийствами, не имея работы до сих пор…

Хочу заметить, что мутантов-убийц весьма неплохо отлавливают всякие супергерои, например, и отправляют в места не столь отдалённые

Basilisk II написал(а):

4. Способности / Уязвимые места

Такой персонаж есть. Сомневаюсь, что если я вспомню его имя, то его кто-нить возьмёт, так что даже напрягаться не буду.

Basilisk II написал(а):

суахили

Ну конечно. Ученица обычной школы знает суахили. Мама - учительница? Интересно, а много учителей знают суахили? Колосс, ты знаешь суахили?

Ну это у меня настроение хорошее. Так бы я ещё докопался :D

Отредактировано Wonder Man (Пт, 12 Фев 2010 16:47:28)

0

8

Jean Grey, флуд удалил. А про рекламу ты мне в первый раз говоришь. Щас уберу, не злись.

Я об этом в замечаниях писала.

Сорри, я замечания не читал.

Отредактировано Daken (Пт, 12 Фев 2010 16:45:42)

0

9

Wonder Man написал(а):

ЕМНИП, в Америке учатся в школе до 21 года. Но это только догадки, точно не знаю

У них 12 лет обучение и начинается с 6 или 7 лет, в зависимости от законов штата.

А в остальном, браво Говард =)

0

10

Rise написал(а):

2. Отличительные черты внешности.

Цвет кожи какой? цвет глаз? телосложение?
Человек не знающий кто такой Каратель, навряд ли что либо поймет без хорошего описания))

Rise написал(а):

амплуа волка

от роли волка?)) Волк далеко не всегда одиночка, так что лучше написать "амплуа волка-одниночки")

Rise написал(а):

Характер.

Тут можно еще немного дополнить, хотя дело ваше.

Отредактировано Sitis (Чт, 18 Фев 2010 08:28:46)

0

11

Wonder Man написал(а):

Она всё ж таки клон Росомахи, а он не гений

Могу не согласиться.

Контрастируя с его грубой природой, Росомаха на самом деле крайне умён. Благодаря увеличенной продолжительности своей жизни, он успел побывать во многих странах мира и накопил огромный объём знаний об иностранных культурах и языках. Он говорит на английском, японском, русском, китайском, шайенском, испанском и арабском языках, а также на языке Лакота. Он так же немного знает французский, тайский, вьетнамский, немецкий, итальянский и португальский языки. Когда Кузнец обозревает на экране показатели Росомахи во время тренировки в Опасной Комнате, он называет физическое и ментальное состояние Логана «аналогичным выступлению на Олимпиаде достойного золотой медали гимнаста, одновременно в уме выигрывающего в шахматы у четырёх компьютеров».

0

12

Daken
1)Открываем глупые цифирки на марвел.коме и видим в строке интеллект скромную двоечку.
2)Открываем марвел.викию и видим, что про его интеллект нет ни слова.
Да, он знает кучу языков, дальше что? Когда персонаж умён, то об этом прямо пишут (см. Wonder Man, Beast, Reed Richards и т.п.).

Вопрсы, комментарии?

0

13

Wonder Man написал(а):

1)Открываем глупые цифирки на марвел.коме и видим в строке интеллект скромную двоечку.

цифры на марвел ком не коме разе не могут быть аргументом.

Арес - поднимает 75 тон, циферка силы 5
Существо 90 - 6
Визион 75 - 7
и там везде так.

0

14

Wonder Man, это был не марвел.ком, а более достоверный источник. Во-вторых, я защищаю не Икс-23, мне обидно за папашку. В-третьих, Росю привыкли считать добродушным зверем, но на самом деле это не так, он умен, просто не всем это показывает. За его сто с чем-то лет грех было бы быть тупым. (Вот Сабель грешен, он туповат. )

0

15

Daken
Более достоверный? Ремилебо.народ.ру? Русская википедия? Не смеши мои тапочки.
Единственный достоверный источник - марвел.викия. Это общеизвестный факт. Там не написано, что Логан умный. Ещё вопросы?
Hawkeye
Я про эти цифры написал лишь потому, что многие уж очень их любят)

Отредактировано Wonder Man (Пн, 22 Фев 2010 18:28:47)

0

16

Вы шо тут устроили? =))) Флудеры!

0

17

Wonder Man, представь себе, вот в марвелвикиа как раз про это и написано. Я ради интереса читал, что там глупые американцы пишут про Росю, и нашел. Цитирую:

Though seemingly brutish, Wolverine is highly intelligent. When Forge monitored Wolverine's vitals during a Danger Room training session, he reported Logan's physical and mental state as "equivalent to an Olympic-level gymnast performing a Gold-medal-winning routine whilst simultaneously beating four chess computers in his head", which gives something of an idea of the level of sophistication and tactical processing Logan is capable of utilizing while in combat

Что ты на это скажешь?

0

18

Daken
Одно дело "мастер тактик" (всё ж таки мужик всю жизнь воюет) и другое дело - высокий интеллект в общем. Большая разница. Пример: Синистер - гений в области генетики. Но он не гениальный математик, не гениальный физик и не гениальных программист. Он гениален в своей области. Рося хорош в тактике, но не в решении дифференциальных уравнений.

0

19

Я и не говорю, что он гений, я говорю, что он умнее обычного человека, но не умнее таких гигантов ума, как Зверь или Синистер. Вот и всё.

0

20

Daken
Он не умнее обычного человека. Синистера я привёл в качестве примера, не более того.
Приведу другой пример. Если ты всю жизнь будешь вышивать, то в конце концов ты станешь очень хорош в вышивании. Но вот мозгов у тебя не прибавится ни на йоту.
То же и с Росомахой. Он всю жизнь воюет. Естественно, что в бою он уже действует на рефлексах. Но он не отличается особым умом.

0

21

Wonder Man, да ты гонишь всё!!! Ещё скажи, что он по образованию равен третьекласснику. Короче, пусть нас рассудят другие, наш спор может продолжаться бесконечно.

одновременно в уме выигрывающего в шахматы у четырёх компьютеров».

Только не говори мне, что обычные люди выигрывают у десяти)))

0

22

Daken
Замечу, что пруфлинка там нет, а Рося в наше время ОЧЕНЬ популярен, так что неудивительно, что его фанаты будут что угодно выдумывать. Без пруфлинка это всё глупости.
Да и вообще, ты знаешь значение слова "метафора"? Фордж вполне мог использовать именно её, дабы максимально чётко характеризовать знания Росомахи В КОНКРЕТНО ЭТОЙ ОБЛАСТИ.

0

23

Daken написал(а):

да ты гонишь всё!!! Ещё скажи, что он по образованию равен третьекласснику.

А по-твоему среднестатистический человек полный дебил?
Daken
Приведи пример из комиксов, где он проявил свой ум)

0

24

Wonder Man, проехали эту тему и останемся при своих мнениях. Идет?

0

25

Moonstone написал(а):

небольшую, но достаточно соблазнительную грудь.

Нет, как потенциальный любовник по флешбекам, я с этим категорически не готов смириться  :nope:  Лунный Камень мисс большая грудь  :yep:

0

26

Hawkeye написал(а):

Лунный Камень мисс большая грудь

Я с вами аааабсолютно согласен, Хоукайчик=)

0

27

Really? Можно пруф. Я не слышал о таком, может так и есть...

Это правда, Уэйд занимался сумо, могу скинуть картинки.

0

28

Omega Red написал(а):

Это правда, Уэйд занимался сумо, могу скинуть картинки.

Одно дело заниматься сумо, другое

"Пул в совершенстве владеет борьбой сумо"

0

29

Colossus написал(а):

"Пул в совершенстве владеет борьбой сумо"

Нет, он правда это борьбой владеет, раз занимался, а занимался он долго.

0

30

К сожалению, другого места, чтобы написать этот вопрос просто не нашла. По поводу анкет двух дедикпулов)
ведь первый Пул кинул анкету свою раньше, чем второй. Ко второму никаких претензий нет. А почему вы приняли второго? Только из-за того, что он лучше расписал?

0


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.