Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.


Комментирование анкет участников.

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Polaris написал(а):

К сожалению, другого места, чтобы написать этот вопрос просто не нашла. По поводу анкет двух дедикпулов)ведь первый Пул кинул анкету свою раньше, чем второй. Ко второму никаких претензий нет. А почему вы приняли второго? Только из-за того, что он лучше расписал?

Ну да, мы за качество. Правило "кто успел тот и съел" не работает. На тот момент 1-й дедепул не был принят в игру, второй дедпул имел право на здоровую конкуренцию с первым на равных правах. Поскольку в ролях Дедпул не числится как НЕ занятый это дает право любому игроку выложить свою анкету. И если анкета третьего человека окажется лучше анкеты 2-го дедпула, то придется принять третьего. Мы, еще раз повторяю, за качество игры.

+1

32

Colossus
Мммм... тогда все ясно, спасибо за разъяснение)

0

33

Polaris написал(а):

Мммм... тогда все ясно, спасибо за разъяснение)

Я думаю сейчас мы договоримся с Дедпулом №1. И все будет чики -пуки - и волки сыты и овцы целы.

0

34

Т.к. работал в бродячем цирке, то очень хорошо развита атлетика.

Полагаю, акробатика. Курт ни разу не атлет.

0

35

"- Дура…- прохрипел Октопус, закрывая щупалец, из которого только что вылетело зеленое облако густого дыма.- А ведь ты меня неплохо потрепала..."

Октопус - интеллегентный ученый, этот род людей не способен называть женщину дурой, даже если она действительно таковой является. А если не является - тем более.

0

36

Gambit написал(а):

Октопус - интеллегентный ученый, этот род людей не способен называть женщину дурой, даже если она действительно таковой является. А если не является - тем более.

Ну да действительно, но что не скажешь в сердцах =) У нас вон профессор-востоковед знает слова похлесче =)
Так что, мне кажется это мелочи =) тем более она не за Октопуса играет, а за Чернокошку =)

0

37

Gambit
- Вы првы, я не очень разбираюсь в характере этого существа, поэтому могла напутать, но мне всегда казалось, что он грозный противник и может быть очень жесток... Спасибо, что поправили, впредь буду иметь в виду.

0

38

По поводу анкеты Саблезуба.
Во-первых, хотелось бы пожелать, что бы участник пропустил анкету через Word ибо неимоверно много опечаток и всевозможных ошибок. Кое-где хромает стилистика, но это мелочи.
Во-вторых, в биографии пропущена важная деталь: детство Саблезуба. Как было описано в серии Саблезуб начало, там сказать есть о чем. И пьяный отец выдирающий ребенку клыки плоскогубцами на день рождения весьма колоритная фигура. Да и как выяснится родителей своих Сабель и убил.
В-третьих. В биографии не говорится о том, что Сабель был другом Роса. Очень интересная деталь: на день рождения все того же Сабеля они с Росомахой устраивали бои ради развлечения, пока были по одну сторону барикад.
В-четвертых. Может мне кажется, но характер описанный в анкете это больше характер Росомахи, чем Сабеля. Крид ниразу не принципиальный, и очень эгоистичный.
В-пятых. Знания и умения. Сабель прекрасно готовит мясо, работал мясником в германии, знает множество языков, мастер в очень большом числе единоборств. Он превосходный шпион. При желание умеет втиратся в доверие и сдерживать свои маньячные наклонности.

+2

39

Morgan Le Fay
Только нам биография в принципе не нужна))

0

40

Wonder Man написал(а):

Только нам биография в принципе не нужна))

ну, если ненужна, то смысл было её писать?)
А если уж написал, вернее, наверное, скопировал, то сам напросился)

0

41

Morgan Le Fay
thnx

0

42

Colossus написал(а):

thnx

Ur welcome!)

0

43

боится разного рода заброшенных шахт. Поскольку там погиб ее отец.

Отцом Пикси по достоверным источникам является никто иной как Джейсон Вингард ака Мастермайнд. Причем Пикси в буквальном смысле волшебный ребенок, потому как по кому она - плод любви феи и мутанта.

0

44

Рост: 6.1 футов (без брони), 6.6 футов в броне
Вес: 225 фунтов (без брони), 425 фунтов (в броне) ___

Я особо не требователен, но участникам было бы проще видеть представление о вас. если это будет в кило.

Броня в высоту  6.6 футов(2 метра 13 см)и весом 425 фунтов(907,18 кг )

Ну, это уже тафтология.

.Он всегда отличался своим умом,гениальностью.Он физически силен и быстр.
Не относится к внешности. Да и подробнее - волосы - какие волосы? Длинные, короткие, как у РДМ? Черты лица, о телосложении подробнее, особые приметы.
О броне тоже подробнее - форма, из чего сделана, да и расцветку точнее.

3. Характер.

Ну, вообще-то можно на 20 строк расписать грандиозный характер, если сопоставить образы Тони в первом и втором фильме. А это всё больше с уклоном в сторону, основных черт не прослеживается.

О способностях - где это видано, чтобы он 90 тонн поднимал? Я точно не помню, то ли 70 то ли 80. Да и что за броня7 У него много костюмов. Выберите тот, который согласно времени и правилам подходит. Там не знаю, Экстремис Армор, или ещё что-то. Да и где уязвимости указаны?

Знания умения - ну тут столько всего можно расписать - русского он не знает, но зато другие языки (я уже не помню какие), об изобретениях точнее, какое образование, дополнительные навыки?

0

45

А разве он Энтони Эдвард Старк? Вообще то его отец Говард, а не Эдвард.

0

46

Daken написал(а):

А разве он Энтони Эдвард Старк? Вообще то его отец Говард, а не Эдвард.

Судя по фильму и мультам - да. Вот в комиксах по моему тоже...

0

47

Rhino
Daken
Он Эдвард)
Это не отчество, а так называемое "Second Name". Хз что это, на самом деле, но не отчество

Отредактировано Wonder Man (Пн, 28 Июн 2010 14:23:04)

0

48

Wonder Man, да? Вечно эти мультики и фильмы людям мозги пудрят.

0

49

Wonder Man написал(а):

Это не отчество, а так называемое "Second Name". Хз что это, на самом деле, но не отчество

"Второе имя" распространено у католиков и протестантов, насколько мне известно. Это вполне обычное явление...

0

50

А анкету нынешнего Энтони я уже где-то видел (кстати, молодца парень!). Xmarvel вроде бы.

0

51

Daken написал(а):

А анкету нынешнего Энтони я уже где-то видел (кстати, молодца парень!). Xmarvel вроде бы.

оО
ну, этот парень играет на многих ролевых как бы и я не понимаю зачем это было писать.

0

52

Human Torch, да просто так написал. Не сдержался, если быть честным.

Отредактировано Daken (Вт, 29 Июн 2010 14:33:00)

0

53

Daken
Можно. Но хвали челов во флуде, а не в теме, где критикуют анки тех же челов.

0

54

Human Torch, тут написано комментирвание, а не критика. Ладно, конец флуда.

0

55

Хочется высказаться по поводу анкеты игрока Crystal:

Crystal написал(а):

Закончила королевское заведение Аттилана.

М.б. "Королевское Учебное Заведение Аттилана"?
Пост, на мой скромный взгляд, маловат, ибо недотягивает до минимума (20 строк). Я насчитал 15 неполных.

Crystal написал(а):

6. Сторона
Братство Мутантов

Не такой Кристал человек, чтобы быть в БЗМ.

Crystal написал(а):

Предпочтения в одежде, стиле: современные дорогие вещи.

How it can be? Она пол-жизни провела под куполом. Как в прямом, так и в переносном смысле. Не может она любить дорогие, а тем более современные вещи.

Crystal написал(а):

Вес: 52 кг
Рост:168 см

Как писал Джонни,

Human Torch написал(а):

170 и 50)

Crystal написал(а):

Для неё существуют лишь два мнения: Магнето

Это невозможно по принципиальным соображениям.
Так, мне кажется, что способности описаны весьма скупо.

Crystal написал(а):

Ужасно горделива и даже немного самоуверенна

Неправда. Она не может чувствовать себя уверенно во "Внешнем Мире".

Ну, вроде всё. Просьба тапками не бить, тут вроде всем пользователям можно отписываться =)

Update.
Извините, не заметил сообщения Колосса.

Отредактировано Spider-Man (Чт, 15 Июл 2010 22:24:38)

+1

56

Т_Т Вундер, атстань от человека... Он ж всо прально написал и объяснил...)))

0

57

Sabretooth's Daughter
Бунт на корабле?..

0

58

Wonder Man
О, да, Вундер!))) Ради тебя хоть на што пайду, до)))))
Да не, проста грубовата немнога)

0

59

Я хочу спросить одну вещь: недавно принятый Винсент способностями не похож случаем на Меченого?

0

60

Daken
Не похож

0


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.