Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.


Комментирование анкет участников.

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Что пишет Ститч! Как можно увидеть с помощью теплового или ультрафиолетового зрения можно увидеть надпись на бумаге???? Скажите мне, может я физику недоучил?   :unsure:

0

62

О, ты уже нашёл эту тему :D

0

63

Iceman
Это аномальная медицина)

0

64

Вундер
Ага, уже  :D

0

65

УФ не знаю, но вот тепловое... у моего перса оно тоже есть, но он с плоскости ничего считывать не может.
Кстати, позволю себе заметить, что персонаж Стича многими моментами похож на моего... это так, к слову

0

66

Вундер
то, что я написал тебе в ЛС относиться не к разнообразным видам зрения, а к вождению мотоцикла.

0

67

Iceman
Я понял, какбэ)
Просто тут обсуждаются анкеты. Чтоб личку АМС не заполнять :D

0

68

=))) я смотрю стало модным иметь всякие зрения =))))) по мне так лучше ДД никаво нет. кстати скоро он освобождается, кто не знал...

0

69

Вундер
Короче я понял, шо я них*я не понял, но ничего, завтра дойдёт)

0

70

Colossus
И не говори, смешно уже становиться.

0

71

0

72

Mystique
Thanks, my dear! )))

0

73

По поводу анкеты Директора-Вершителя - в марвел было как минимум 4 чела с таким погонялом: Прайм Директор с планеты Галадор, Гранд Директор (временное прозвище Стива Роджерса в 70-х, когда ему промыли мозги), Директор из Оружия Икс и еще Директор Икс из Департамента Хэ.
В общем, надо бы подобрать прозвище поинтереснее XD

0

74

Народ, наш новый Пантера похоже только новичок, и давайте не будем его так сильно угнетать! Поможем человеку!

0

75

Iceman написал(а):

похоже

точно

Iceman написал(а):

не будем его так сильно

=(

Iceman написал(а):

Поможем человеку!

а кто против то?

0

76

Петька
Да там уже все внесли свои комментарии, бедный парниша не может сосредоточиться на чём-то одном! У нас акции для Пантеры нет?

0

77

Iceman
во-первых акции нет, во-вторых ты всерьез думаешь, что он пройдет по посту? Ты видел его нынешний пост?
Хорошо, гипотетически он прошел. Ты найдешь ему игрока-партнера?

0

78

Lizard написал(а):

Хотите настоящих боёв? Хотите широких просторов? И всё это по вселенной Марвел? Тогда вам сюда. Только здесь всё самое лучшее для настоящего ролевика и фаната Марвел! =)

Реклама от Пантеры доставила XD

+1

79

Deadpool написал(а):

Реклама от Пантеры доставила XD

эх ты, думаешь ты в силах придумать что то круче? ))))

0

80

Captain America написал(а):

эх ты, думаешь ты в силах придумать что то круче? ))))

В прошлом занимался слоганами для особо ленивых ролок =)
А вообще сама идея - придумать текст рекламы в анкете - довольно забавная.

0

81

I hate, когда Меченого зовут Бычим Глазом. Bullseye также можно перевести как "В яблочко" (собственно, оно по большей части так и переводится), и ничего бычьего в прозвище не присутсвует.

Также по поводу имен. Настоящее его имя - Леонардо (фамилия неизвестна), а Лестер Поиндекстер и прочее - псевдонимы.

0

82

Daken написал(а):

Настоящее его имя - Леонардо

И в прошлом он был один из черепашек-нинзя =)

Daken написал(а):

I hate, когда Меченого зовут Бычим Глазом

Это ми и так знаем =)

0

83

Грубый мальчик Александр или просто Всевышний написал(а):

И в прошлом он был один из черепашек-нинзя =)

Который стал человеком и психом натуральным))

0

84

На первой соньке была такая игрулина, "Freaks", файтинг с участием разного рода быдла с протезами; и был среди них некий Bullseye, увешанный пулеметами-рокетлаунчерами, русские умельцы перевели его имя, естессно, Бычий Глаз.
Забавно, что у него один глаз был красный - натурально бычий =)
*типа, прокомментировал анкету*

0

85

Эххх... Икс-23 с той ролки  :love:

0

86

Надеюсь у Тины Канделаки Джеймс будет внешность актёр, а не аниме персонаж...

0

87

Iceman
ты против чтоле? =) Мало того шо гомофоб, так еще и анимефоб =)))))))))))

+1

88

Петька
и шо? Я не люблю гомов и не люблю, когда на внешность берут аниме персонажей!  :mad:

0

89

Iceman написал(а):

и шо? Я не люблю гомов и не люблю, когда на внешность берут аниме персонажей!

и тебя вылечим (с)
=)

Прекращаем флуд, пока Мисти нас не убила.

+1

90

Iceman написал(а):

и шо?

вот именно. я, может, сладких мальчиков на авах не люблю, не пинать же мне теперь 47.5% жителей форума в самом-то деле=)

+1


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.