Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.


Комментирование анкет участников.

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Fantomex написал(а):

То есть меня одного напрягло "мутант пятого уровня", безграничная телепатия и прочая муть из фильма?

Прошу прощение, что лезу, но я позащищаю Джин Грей, она мутант 5 уровня Омега! как я сужу...Кукушки мутантки Альфа уровня (4), но у них большой потенциал к Омега..Это же получается, что кукушки сильнее Джин? Глупость и абсурд.

0

182

Stepford Cuckoos
Лучше б ты молчала, правда)
Нет понятия "пятый", "четвёртый" и так далее уровни. Это бред из фильмов.
Альфы, Омеги и прочая - есть, это официальная терминология, которую, к сожалению, никто не знает.
Далее. Джина Омега только с Феней, без Фени очень даже Альфа.
Но даже когда она с Фениксом о неограниченной телепатии и речи не шло

0

183

Stephord Cuckoos
ну пусть в анкете так и напишет: "Мутант омега-уровня" =)
все-таки, классификация по номерам мало того, что некорректна, так еще и малопонятна для человека, который четко понимает, что из себя представляет тот или иной класс (например, все омеги = альфа, но не все альфа = омеги, у "бет" неконтролируемые силы и т.д.) =)

0

184

Shatterstar
Ты, чтоли, читал бета-версию нашего с Мистикой F.A.Q.'а? О_О

0

185

Shatterstar
Fantomex
Так ладно, знаю Кукушек и Эмму, про остальных молчу
Простите, мальчики  :flirt:

0

186

Fantomex
эээ нет о_О где я его возьму?  :D
я по телеку увидел просто знаю)
Stephord Cuckoos
:**

так, не будем разводить флуд =)

0

187

Deadpool написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кожа светло-черная или светло-зеленая?

А а, колпак=)

0

188

Fantomex написал(а):

Ты, чтоли, читал бета-версию нашего с Мистикой F.A.Q.'а? О_О

я с ним часть проговаривала =) давно еще в асе
ЗЫ кстати надо дописать...

0

189

Mystique
Да вот тоже думаю)

0

190

Fantomex
возьмемся в выходной?

0

191

Mystique
Думаю да)
Можно ещё кого-нибудь подключить

0

192

Fantomex
кандидатуры? xD

0

193

Уммм... Могу со 100% уверенностью сказать, что в анкете моего "сына" - Википедийные данные или же с КомиксЮниверса, но переделанные. А ещё нужно правильно оформить пост.

Отредактировано Wolverine (Вт, 14 Июн 2011 18:33:26)

0

194

за что его часто путали с телепатом

Вообще-то это телекинетики двигают предметы, а не телепаты. Телепаты - это мозго*бы.

0

195

0

196

Captain Marvel
а потому что бывают такие анкеты, которые раскрывают тему в стократ лучше этих ваших комиквикивайнов
как моя, например

0

197

Новичок написал(а):

Когти, Обострённые чувства, Сверхвыносливость сила и ловкость, взамен клыки и заостренные уши...

1 в 1 - Wildchild, только волосы у того не чОрные, а светлые.

И почему у нас в правилах не урегулировано, что нельзя копировать способности канонических персонажей? :\

Глас Канонических Расистов.

Отредактировано Destroyer (Пн, 4 Июл 2011 15:16:19)

0

198

Новичок написал(а):

Все

А я лично всё еще настаиваю, что:

Destroyer написал(а):

1 в 1 - Wildchild, только волосы у того не чОрные, а светлые.

Глас Канонических Расистов.

0

199

Труп со шкафом.
Мне кажется, что можно чуть изменить его способности не изменяя концепции. Скажем, все способности проявляются только при стрессе и напоминать он все же больше должен волка. Пусть чуть баки отрастают, волосы темнеют, глаза в темноте светятся и все такое =)

0

200

По повду резы темизовича.
Если хотите знать моё мнение, то способности надо резать.
Вторичная мутация - штука ОЧЕНЬ редкая, примеры можно посчитать на пальцах одного человека.
Потому надо думать что давать персу, а что нет. Эмпатия и фотогенез связаны чуть менее, чем никак, так что нахрен он такой нужен.

З.Ы.Да ещё и иммун от Саммерсов, тут я вообще ржал)))

0

201

я вот влезу потому что мне скучно
Бишоп писал вот что

Из давних времён у мутантов была только одна способность, а дальше следовали уже всякие эксперименты проводимые над мутантами.

над Эммой Фростъ никаких экспериментов не проводили и способности она получила в результате полной НЕНАВИСТИ отаке сестры Чака на Геношу, ога
или тот же Рос, у которого регенерация и когти не вяжутся (хотя он люпин а они не совсем мутанты)
и ваще регенерация не вяжется ни с одной способностью в таком случае
sooooooo

0

202

Captain Marvel написал(а):

способности она получила в результате полной НЕНАВИСТИ отаке сестры Чака на Геношу, ога

Алмазная форма - вторичная мутация, алё!

Captain Marvel написал(а):

тот же Рос, у которого регенерация и когти не вяжутся (хотя он люпин а они не совсем мутанты)

С хрена ли? Слышал выражение "здоров, как бык"? Или что-то связанное с заживлением и собаками... В любом случае, Роса позиционируют как зверя, так что всё в порядке

0

203

Fantomex

Алмазная форма - вторичная мутация, алё!

так я и говорю
вторичная мутация у нее произошла для того чтобы она смогла выжить в результате этой полной НЕНАВИСТИ отаке сестры Чака на Геношу
хотя в таком случае возникает вопрос, почему другие так не смогли
возможно Эмма особенная?
ладно, fuck this shit

С хрена ли? Слышал выражение "здоров, как бык"? Или что-то связанное с заживлением и собаками... В любом случае, Роса позиционируют как зверя, так что всё в порядке

согласно Ромулусу, они все произошли от волков
а вот Бишоп? насчет трех способностей ладно, это же канон
но как вяжутся поглощение энергии и регенерация/сверхпрочность?
ну то есть ладно допустим он поглощает кинетическую энергию и пули ему не страшны
или как там
но регенерация?

а ваще, валю я с этой темы
я некомпетентен

0

204

Captain Marvel написал(а):

но как вяжутся поглощение энергии и регенерация/сверхпрочность?

Очень даже вяжутся.
В любом случае, канон это канон, а неканон - неканон. А ещё правила есть правила :D

0

205

Fantomex написал(а):

А ещё правила есть правила

А где ты видел правила что неканону надо 1 способность иметь? Я слышал что у нас было с этим тупо не "наглеть" =)

0

206

Fantomex написал(а):

канон это канон, а неканон - неканон

Золотые слова - предлагаю внести их в правила и шаблон анкеты для неканонов.

0

207

Hellion
У нас есть правило про связанность способностей, если мне не изменяет память.
А про одну способность - вопрос к Весчу)

0

208

Fantomex
Все, что написано по неканону:

- во-первых, ваш персонаж (мутант) не должен превышать бета уровня.
- во-вторых, способности вашего персонажа не должны перекликаться с таковыми у другого, канонического.
- в-третьих, он не должен быть откровенно скопирован у аналога в мире Marvel.
- и в-четвёртых, при составлении истории неканонического героя должна соблюдаться оригинальность.
- плюс добавочные данные для анкеты: биография полная и чёткая, не противоречащая сюжету и игровому времени на ролевой (если Вы не знаете, то это 2004, следовательно ни Дня "М", ни "Гражданки" небыло), и внешность, так же подробная. Jean Grey ©

Про то что они должны быть связаны нет ничего. И я не понимаю, чего все так упираются в эту свяызанность?? Я считаю что акцент надо делать на КАЧЕСТВЕ, а не на КОЛИЧЕСТВЕ

Согласитель лучше 3 способности: чесать пяткой нос, полет и инфракрасное зрение, чем одна, но расщепление на молекулы взглядом.

+2

209

Hellion написал(а):

Про то что они должны быть связаны нет ничего.

Это правило у нас подразумевается с самого дня открытия. То, что оно не написано - ну херово, да. Но так было ВСЕГДА, а вопрос поднялся ПОЧЕМУ-ТО только сейчас.

Hellion написал(а):

Согласитель лучше 3 способности: чесать пяткой нос, полет и инфракрасное зрение, чем одна, но расщепление на молекулы взглядом.

Не соглашусь. Разреши такую херь и у нас будет орда крылатых когтистых неканонов, высасывающих способности.

Hellion написал(а):

расщепление на молекулы взглядом.

Не выше беты))

0

210

Fantomex написал(а):

Не выше беты))

Непроизвольно и неконтролируемо. По-моему, это будет еще хуже, если у нас будет орда неканонов, убивающих взглядом ВСЕ ЖИВОЕ, БЛЕАТЬ!!!111

0


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.