Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.


Комментирование анкет участников.

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

Captain Marvel написал(а):

ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУПЕРГЕРОЙСКОЕ ИМЯ ДОКТОРА ПАМЕЛЫ АЙСЛИ

ахахах =))) эта плюс =))) бля

0

242

Эта штучка мне еще пригодится - подумал Дакен, и, оставив трофей себе, направился домой.

А как же насчет той бабенки из М.О.Л.О.Та, что он попутно охмурил?

0

243

просто деликатно промолчал на эту тему)

0

244

Daken написал(а):

просто деликатно промолчал на эту тему)

Да ладна, это не в его характере скрывать свои похождения.

Отредактировано Wolverine (Вт, 26 Июл 2011 11:53:33)

0

245

всем и так известно об этом,зачем лишний раз напоминать)

0

246

Господа, наш Кукловод - альфа с претензией на омегу. Не правильно это. Предлагаю посылать его в фак до тех пор пока он не осознает всю фразу "неканон не может быть сильнее беты"

0

247

Просто мнение или же крик души: не хочу находиться на одном форуме с таким плохим человеком, как Катберт

0

248

Rogue
О, а вы знакомы? )
А что он такого сделал?

0

249

Rogue
В любом случае что бы он не сделал, я с ним не знаком и поэтому
1) не могу его не принять просто потому что он что-то кому то сделал. Без доказательств
2) В обиду вас конкретно не дам. Если с его стороны будут какие то оскорбления и подколы, то разберемся сразу.
ну и наконец, у нас были ситуации, когда два противника играли тут. Ну и это как правило заканчивалось уходом раздражителя. Так может просто пережить этот момент?

0

250

Hellion написал(а):

я с ним не знаком

знаком ты
у него ник тогда был Cuthbert Allgood
он еще с Вундером посрался, назвал его мудаком и ушел

0

251

Captain Marvel написал(а):

знаком ты
у него ник тогда был Cuthbert Allgood
он еще с Вундером посрался, назвал его мудаком и ушел

Это тот самый?
Айпи другой, какбэ.
Если это он, то я тоже против

0

252

Fantomex написал(а):

Айпи другой, какбэ.

0

253

0

254

0

255

0

256

0

257

Hellion написал(а):

А что он такого сделал?

Если коротко: То был тем самым модером, что сместил меня с места админа и, забрав полностью МОЙ форум, удалил меня с него с концами.

Captain Marvel написал(а):

у него ник тогда был Cuthbert Allgood

Да, он говорил, что раньше играл.

0

258

Fantomex написал(а):

у него ник тогда был Cuthbert Allgoodон еще с Вундером посрался, назвал его мудаком и ушел

Хоть убей не помню, а где его анкета?

0

259

Hellion

0

260

Ванда

способности взяты отсюда.. Это вроде запрещено - полностью копировать. И у неё ещё слабостей полно, которые можно найти на Марвел.Викии. Не только это физическое состояние.
Да и то что колдунья она слабая, тоже интересный факт. Насколько я помню, она одна из сильнейших ведьм на Земле, после Агаты Харкнесс.
Кроме того, характер у Ванды вовсе не спокойный. Она - та ещё истеричка. Крайне эмоционально нестабильна. И отца она не особо жалует по понятным причинам. Да и крыша у неё поехала после смерти детей, потом после дня Эм. Хз что там Дум сделал, но адекватной ей играть можно только после конца 2009. И то, вроде бы у неё там настолько обширные силы, что она их контролировать не может.
А самообороне её не только Кэп учил, но и Хоукай.

А вот этого

They have been known to alter the molecular composition and physical state of physical objects, negate or distort physical laws, and to cause various forms of energy to spontaneously appear or disappear. She has an affinity with natural elements and phenomena, stemming largely from her magical training under Agatha Harkness, and has trained often at using her hexes to deflect projectiles or to cause enemies to stumble or otherwise suffer the effects of "bad luck". Ultimately, the hexes are not under the Witch's direct control, although she can influence the nature of their effects with great concentration and effort. This makes her one of the few Avengers that Ultron fears; his adamantium shell cannot repel magic. She has displayed the ability to cancel Longshot and Domino's powers of probability and has also once turned Longshot into a cat.

нет вообще.

0

261

• Виктор  уже к 1962 обладает достаточной силой для того, чтобы вызвать Мефисто из преисподней и бороться (хотя он не уверен в результате) с ним за душу своей матери (отсюда логически следует что, в отличие от Синтии, он может контролировать процесс).

Он чудом после этого выжил и был он в состояние только призвать его, никак не контролировать или бороться. Мефисто уложил бы его с закрытыми глазами.

0

262

Hope Summers, я смотрел этот фильм, кстати, очень хороший. Если классифицировать по уровню, то персонаж больше подходит под тип уличных героев. Хммм... Не помню насчет манипуляций теней, но вроде бы что-то было. Кстати, Crow забыл про ворону и большую взаимосвязь с ней.

0

263

Daken
Я не о том. У меня есть подозрение, что перс списан с главного героя и я прошу игроков оценить степень копирования

0

264

Hope Summers, а, ну так-то да, списан.

0

265

Nova
http://s58.radikal.ru/i162/1107/47/f81f264d618e.gif 
Это интересно

0

266

Вампиры в марвеле не хухры мухры вам.
Они имеют строжайшую круговую иерархию в зависимости от циферки вампиров, которые были обращены верховным до того о ком идет речь. Поясняю, сила вампира, его статус в сообществе вампиров, устойчивость (ага, бывают такие, которые устойчивы) к свету, святой воде, серебру итп зависит от дальности кровного родства с главным. Ближе к телу.
Если у нас есть вампир эн, которого обратил вампир, которого обратил Дракула, то вампир эн - является вампиром третьего круга и обладает очень внушительной силой для вампира.
То что вы Джубили берете за эталон конечно круто, но к слову, она была обращена Ксарусом, а этот парень сынок Дракулы, поэтому, она является вампиром третьего круга, т.е одним из самых могущественных вампиров. Неканон пусть берет себе круг шестой - в лучшем случае.
Так что из способностей у него будут:
- левитация без ограничений
- сверхсила от 500 до 1 тонны
- сверхвсе (рефлексы, скорость, ловкость, выносливость)
- когти-клыки
- никакого сопротивления к святой троице: серебро, вода, свет, так же не устоит перед осиной и кучей прочей религиозной фигни на стенах.
- восприимчивы к магии они кстати.
- бессмертие не забудьте.

+1

267

Elixir написал(а):

ага, бывают такие, которые устойчивы) к свету

Открываем викию, ищем Дракулу. Читаем:
Мгновенно умирает от света

Elixir написал(а):

- сверхсила от 500 до 1 тонны

Тот же Дракула - до 4х тонн. Но это Дракула, а не неканон-вампир

Elixir написал(а):

левитация без ограничений

Не умеет Дракула летать

Elixir написал(а):

- бессмертие не забудьте.

Хрен, а не бессмертие неканону.

Коммент написан хорошо, красиво, но с кучей глупостей.

0

268

Hope Summers написал(а):

Открываем викию, ищем Дракулу. Читаем:
Мгновенно умирает от света

открой джубили, найди регенерацию, затем проследуй ниже и обнаружь что у неё есть сопротивляемость к слабости со светом. У дракулы не написано, что он умрет мгновенно, там написано, что его ткань начинает рассыпаться и да, это существенный недостаток, но с учетом мощнейшей регенерации после 5 секунд на свете он легко восстановится. плюс в счет идет только прямой солнечный свет

Hope Summers написал(а):

Тот же Дракула - до 4х тонн. Но это Дракула, а не неканон-вампир

http://marvel.wikia.com/Varnae_(Earth-616)
поднимает 7 тонн

Hope Summers написал(а):

Не умеет Дракула летать

вообще-то, умеет. можешь посчитать это кусокм способности к атмокинезу, ну или к способностям магического характера. или любую другую причину. а уж почему неканон может летать выбери сам, это же ты не даешь им море абилок, как у настоящих вампиров.

Hope Summers написал(а):

Хрен, а не бессмертие неканону.

ага, хрен а не мимикрию способностей игроку. так что ты решай, решай что позволишь неканону, но у вампиров дофигища способностей. намерено опустили и телепатию, и гипноз, и предрасположенность к магии, и управление погодой, и иллюзии. Так что дай ребенку игрушку и не беспокойся что он машину разобьет.

0

269

Elixir написал(а):

открой джубили, найди регенерацию, затем проследуй ниже и обнаружь что у неё есть сопротивляемость к слабости со светом.

Ну вот пусть Джубили и берёт

Elixir написал(а):

его ткань начинает рассыпаться и да, это существенный недостаток, но с учетом мощнейшей регенерации после 5 секунд на свете он легко восстановится

Это Дракула, а не неканон

Elixir написал(а):

поднимает 7 тонн

А я умею винду переставлять. Этот навык автоматически передаётся ВСЕМ людям?

Elixir написал(а):

можешь посчитать это кусокм способности к атмокинезу, ну или к способностям магического характера.

А что мне ещё их куском посчитать? Умение вышивать крестиком?
На викии этого нет - досвидания

Elixir написал(а):

хрен а не мимикрию способностей игроку.

Хоуп - канон.
Слив засчитан, тема закрыта

Elixir написал(а):

так что ты решай, решай что позволишь неканону

Как раз этим занимаюсь. Бессмертных неканонов-имб у нас не будет

0

270

Hope Summers написал(а):

Ну вот пусть Джубили и берёт

ты реши к чему ты предираешься, к моему посту или к неканону :D

Hope Summers написал(а):

А я умею винду переставлять. Этот навык автоматически передаётся ВСЕМ людям?

я тоже умею переустанавливать, а ещё петька умеет стопроцентно, и диша. ты не уникален. кстати рос тоже сопротивлялся свету.

Hope Summers написал(а):

А что мне ещё их куском посчитать? Умение вышивать крестиком?
На викии этого нет - досвидания

вообще-то есть. Написано, что дракула управляет погодой так же как Шторм или Тор, что означает, что как и оба этих существа, он в состояние воздушными потоками себя поднять.

Hope Summers написал(а):

Как раз этим занимаюсь. Бессмертных неканонов-имб у нас не будет

неуязвимость и бессмертие - вещи разные.
вампиров можно убить и даже окончательно, но очень трудно.

0


Вы здесь » Marvelverse: Still Standing | Ролевая по Вселенной Марвел » The way we play | Как мы играем » Комментирование анкет участников.